Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> 13:14 Каменный страж, вспомнив слова своего сэнсея, из последних
> сил применил прием "Сотрясение" на Боец (13).
> Неплохо так шок на 10 разменов(((
а при 25% хп он еще и на 30 ходов шокнет =) нереальный чит )
Комментарий удален
> Хризолит [10] (30.10.11 13:27)
> > ого, смотрю и по 100+ будут брать! нАдА копать xDдс за 100 возьму
я с низина пока не выкопаю 25к репы нИчего не продаю)
Пофиксят этот бредок, можете не копать)
> Тегусигальпа [10] (30.10.11 14:01)
> Пофиксят этот бредок, можете не копать)
фиксить нечего, опыт куклы будут на себя забирать, кач станет медленнее=дороже
> опыт куклы будут на себя забирать
а и пофиг если норм набил,а тима сливает
> а и пофиг если норм набил,а тима сливает
вот именно...а еще обидно если велик, и набил много, и хилки кушал на весь дух, но немного не хватало чтоб победить...и тут на помощь приходят 2 кармана... дс + еще кто-то и гуд)
вообщем для тех кто привык идти до конца - куклы самое оно
Все про куклы в скроле + в инфе у меня.
помогу с куклами)
ахаха) барыги налЕтают! xDD
а еще грят госы убивают цены)))
админы ваще с дубу руxнули!!!!
какой 8-ка осилит стоко?
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1319983094.37228
покупайте более сильных кукол.... Дс думаю без проблем положит камнестража)
> ИЛС [12] (30.10.11 17:23)
> покупайте более сильных кукол.... Дс думаю без проблем положит камнестража)
махачЭ куклэ xD
а 8-9 за кукол еще и по идее опыт могут давать-)
> deadman-vip [11] (30.10.11 17:25)
> а 8-9 за кукол еще и по идее опыт могут давать-)
какйо опыт) сли там слив 99% = )
кукла многоножки,если ее хилять завалит куклу ДС-а-)
кукла ПБ вероятно тоже-)
кстати, а какое именно "тактическое преимущество" дает многоножка, кто вкурсе?
воины могут юзать кто скажет ??
> кстати, а какое именно "тактическое преимущество" дает многоножка,
> кто вкурсе?
я продал одну такую, покупатель сказал поделиться результатами....
кстати написано что слизь хиляет, а камень поглощает урон...тоже интересно узнать как оно
> Тарас Шевченко [11] (30.10.11 16:41)
> ахаха) барыги налЕтают! xDDа еще грят госы убивают цены)))
ну вот как затееш что то хорошее они сразу тут)
и не забываем при заказах там уникальное владение)
| Страницы: 12345 |