Страницы: 12345

Торговая реклама > Кам Страж 7000 хп?что за прикол? 


  (30.10.11 13:24)  


> 13:14 Каменный страж, вспомнив слова своего сэнсея, из последних
> сил применил прием "Сотрясение" на Боец (13).
> Неплохо так шок на 10 разменов(((

а при 25% хп он еще и на 30 ходов шокнет =) нереальный чит )


  (30.10.11 13:27)  


  (30.10.11 13:35)  


>  Хризолит [10] (30.10.11 13:27)
> > ого, смотрю и по 100+ будут брать! нАдА копать xDдс за 100 возьму


я с низина пока не выкопаю 25к репы нИчего не продаю)


  (30.10.11 14:01)  

Пофиксят этот бредок, можете не копать)


  (30.10.11 14:08)  


>  Тегусигальпа [10] (30.10.11 14:01)
> Пофиксят этот бредок, можете не копать)


фиксить нечего, опыт куклы будут на себя забирать, кач станет медленнее=дороже


  (30.10.11 15:38)  


> опыт куклы будут на себя забирать

а и пофиг если норм набил,а тима сливает


  (30.10.11 15:50)  


> а и пофиг если норм набил,а тима сливает


вот именно...а еще обидно если велик, и набил много, и хилки кушал на весь дух, но немного не хватало чтоб победить...и тут на помощь приходят 2 кармана... дс + еще кто-то и гуд)
вообщем для тех кто привык идти до конца - куклы самое оно


  (30.10.11 15:58)  

Все про куклы в скроле + в инфе у меня.


  (30.10.11 16:40)  

помогу с куклами)


  (30.10.11 16:41)  

ахаха) барыги налЕтают! xDD
а еще грят госы убивают цены)))


  (30.10.11 17:01)  

админы ваще с дубу руxнули!!!!
какой 8-ка осилит стоко?

angelscity.combats.com/logs.pl?log=1319983094.37228


  (30.10.11 17:23)  

покупайте более сильных кукол.... Дс думаю без проблем положит камнестража)


  (30.10.11 17:24)  


>  ИЛС [12] (30.10.11 17:23)
> покупайте более сильных кукол.... Дс думаю без проблем положит камнестража)


махачЭ куклэ xD


  (30.10.11 17:25)  

а 8-9 за кукол еще и по идее опыт могут давать-)


  (30.10.11 17:26)  


>  deadman-vip [11] (30.10.11 17:25)
> а 8-9 за кукол еще и по идее опыт могут давать-)


какйо опыт) сли там слив 99% = )


  (30.10.11 17:28)  

кукла многоножки,если ее хилять завалит куклу ДС-а-)
кукла ПБ вероятно тоже-)
кстати, а какое именно "тактическое преимущество" дает многоножка, кто вкурсе?


  (30.10.11 17:30)  

воины могут юзать кто скажет ??


  (30.10.11 17:34)  


> кстати, а какое именно "тактическое преимущество" дает многоножка,
> кто вкурсе?


я продал одну такую, покупатель сказал поделиться результатами....

кстати написано что слизь хиляет, а камень поглощает урон...тоже интересно узнать как оно


  (30.10.11 17:35)  


>  Тарас Шевченко [11] (30.10.11 16:41)
> ахаха) барыги налЕтают! xDDа еще грят госы убивают цены)))


ну вот как затееш что то хорошее они сразу тут)


  (30.10.11 17:36)  

и не забываем при заказах там уникальное владение)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved