Страницы: 1

  (31.10.11 06:20)  

тыкать кнопочки на 2ой круг хз это жестко...
но я добился своего...
http://scrolls.combats.com/~Momentive
есть стоящее что нибудь?)
Спасибо!


  (31.10.11 06:39)  

Красавчик) Правда по деньгам прилично стоит) 1001 руна это 500 репы; 500 репы=1301.3 креда) еще на 400 репы считать лень было) Деньги украл у кого?))) Еще есть?)))


  (31.10.11 06:50)  


> по деньгам

45екр)


  (31.10.11 06:55)  


> 45екр)

Поздравляю тебя, Шарик. Ты балбес. (с)


  (31.10.11 06:58)  

Sprut [11]

=))))) +


  (31.10.11 07:00)  

суть то не в том, что автор балбес...
Рунки стоящие есть л все уг?


  (31.10.11 07:21)  


  (31.10.11 07:34)  

в шлем и поножи готов купить


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved