Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем приветик, кто знает или может слышал,есть ли еще в бк кто продает колечки водички 11 ну очень нужно
В Березке поищи
Гос колечки водички интересуют :-):-):-)
Не нужны они тебе)))
Сам ищу))
без фоток не скажу.
мне тоже надо!!!!
Поищи на сайтиках разненьких сервисик карточки тарговца) и помониторь немножечко) авось и повезет) ктонить да и выкинет колечечки водички) знаю что точно есть они еще) но врядли для продажи) да ценничек будет очень большущеньким) так что лучше сходи в березоньку и купи екровые колечички))
Гос колечки мне нада
а березонька будет запасным вариантом :-) но спасибки за подсказку
Да пошли вы в жопочку : ))
Ну что никто не знает где купить колечки водички ?
дорого сейчас гос.ю
по сабжу не знаю не видел
Готова потратиться
но вижу по топику вижу наверно врядли они еще есть на продажу (
| Страницы: 1 |