Страницы: 1

Торговая реклама > Кто знает ? :) 


  (29.10.11 21:45)  

Всем приветик, кто знает или может слышал,есть ли еще в бк кто продает колечки водички 11 ну очень нужно :)


  (29.10.11 21:47)  

В Березке поищи


  (29.10.11 21:52)  

Гос колечки водички интересуют :-):-):-)


  (29.10.11 21:53)  

Не нужны они тебе)))
Сам ищу))


  (29.10.11 21:53)  

без фоток не скажу.


  (29.10.11 21:54)  

мне тоже надо!!!!


  (29.10.11 22:00)  

Поищи на сайтиках разненьких сервисик карточки тарговца) и помониторь немножечко) авось и повезет) ктонить да и выкинет колечечки водички) знаю что точно есть они еще) но врядли для продажи) да ценничек будет очень большущеньким) так что лучше сходи в березоньку и купи екровые колечички))


  (29.10.11 22:08)  

Гос колечки мне нада :) а березонька будет запасным вариантом :-) но спасибки за подсказку :)


  (29.10.11 22:18)  

Да пошли вы в жопочку : ))


  (30.10.11 17:57)  

Ну что никто не знает где купить колечки водички ? :)


  (30.10.11 18:12)  

дорого сейчас гос.ю
по сабжу не знаю не видел


  (30.10.11 18:22)  

Готова потратиться :) но вижу по топику вижу наверно врядли они еще есть на продажу (


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved