Страницы: 1

Торговая реклама > Грибница 


  (30.10.11 14:46)  

Какова адекватная цены на кольцо корней, ветвей, сапоги стальныx жал и на разрешение грибницы?
Вот есть коробка, есть кольцо ветвей и есть изпорченное разрешение.. какое из ниx апать?
Подскажите, а то я не люблю сидеть в аббе,цены не знаю -)


  (30.10.11 14:51)  

если найдешь клиента на ветвей то 1000, разрешение за 700-800 продают


  (30.10.11 14:51)  

в комке посмотри. разрешение 700 кр вроде было


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved