Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Какова адекватная цены на кольцо корней, ветвей, сапоги стальныx жал и на разрешение грибницы?
Вот есть коробка, есть кольцо ветвей и есть изпорченное разрешение.. какое из ниx апать?
Подскажите, а то я не люблю сидеть в аббе,цены не знаю -)
если найдешь клиента на ветвей то 1000, разрешение за 700-800 продают
в комке посмотри. разрешение 700 кр вроде было
| Страницы: 1 |