Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
ПРОДАМ:Арбалет Демонического Натяжения ЕФ.Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
ПРОДАМ:Арбалет Демонического Натяжения ЕФ.Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
+ ))
автор нупасина
+)
Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
Куплю мощь крита +3 в ожерельку за 50 кредов.Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за 200 кр.Куплю броню грита за 150
> Куплю силу +3 интересует(Серьги,броня,шлем,сапоги,поножи)-за
> 200 кр.
Шо за цены, нуп) ты бы сам продал за такую?)
и зачем грит нужен - чтоб собрать еще один фул-неликвид?)
Етот топ закрыт,цены такие как надо,дуй лутше в клан назад нуп) В пятницу будет новый там пофлудим)
| Страницы: 123456789 |