Страницы: 1

Торговая реклама > скок будет стоить на парир заруниться? 


  (22.10.11 14:56)  

чтоб спокойно можно было юзать скрытую?


  (22.10.11 15:14)  

куда все пропали?)


  (22.10.11 15:14)  

оденься норм потом рунись .


  (22.10.11 15:16)  

с твоим фулом можно спокойно юзать красный крестик,в правом верхнем углу.


  (22.10.11 15:18)  


>  Jused [10] (22.10.11 15:14)
> оденься норм потом рунись .


екр не одену, а пур вещи заменю на низинные когда соберут мне вещи


  (22.10.11 15:19)  


>  Jused [10] (22.10.11 15:14)
> оденься норм потом рунись .


ботинки в катах возьму


  (22.10.11 15:20)  

Спокойно юзаю скрытую, регулярно, в каждом хаоте по несколько раз, а руны не на парир


  (22.10.11 15:21)  

извиняюсь, думал ты уворот


  (22.10.11 15:22)  

15-20


  (22.10.11 15:22)  


>  LDalex [10]


скролл


  (22.10.11 15:39)  

есть рунка +4 парира)


  (22.10.11 16:18)  

есть +1 в кольцо, 50 крон)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved