Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
чтоб спокойно можно было юзать скрытую?
куда все пропали?)
оденься норм потом рунись .
с твоим фулом можно спокойно юзать красный крестик,в правом верхнем углу.
> Jused [10] (22.10.11 15:14)
> оденься норм потом рунись .
екр не одену, а пур вещи заменю на низинные когда соберут мне вещи
> Jused [10] (22.10.11 15:14)
> оденься норм потом рунись .
ботинки в катах возьму
Спокойно юзаю скрытую, регулярно, в каждом хаоте по несколько раз, а руны не на парир
извиняюсь, думал ты уворот
15-20
> LDalex [10]
скролл
есть рунка +4 парира)
есть +1 в кольцо, 50 крон)
| Страницы: 1 |