Страницы: 1

  (16.10.11 18:32)  

ищу..
.
.
.
.
.
.
рыцаря...
.
.
.
.
.
в дорогих, сияющих доспехах..
.
.
.
.
.
.
обеспеченного....
.
.
.
.
.
.
.
который даст мне 1500 кр...
.
.
.
.
.
.
.
и в замен.
.
.
.
.
.
.
я отдам ему все что одето на мне.
.
.
.
.
.
.
.
:-D


  (16.10.11 18:33)  

Ищущий да обрящет!


  (16.10.11 18:33)  

Хрустальная [10] (14.10.11 19:35) 1. Демонс
2. неизвестно кто меня посадил.....
3. посадили снова в карцер.
4. Я отсидела уже примерно 3 месяца в карцере, свою вину я осознаю полностью.
Вчера мне дали глоток воздуха, выпустив на свободу. А сегодня уже опять карцер.
Толком то я законов не нарушила, опираясь на законы по кредитованию и пользованием клан-хранилища в своих целях. Каюсь,самой противно (
Но почему и главное кто опять меня посадили? Я готова понести всю ответственность в рамках "неписанных законов человеческой морали".

Выпустите меня, пожалуйста. Репутация испорчена полностью, никто из игроков даже общаться со мной теперь не будет.

ты?))


  (16.10.11 18:34)  


>  девачко [10] (16.10.11 18:33)
> Хрустальная [10] (14.10.11 19:35) 1. Демонс2. неизвестно кто меня посадил.....3. посадили снова в карцер.4. Я отсидела уже примерно 3 месяца в карцере, свою вину я осознаю полностью.Вчера мне дали глоток воздуха, выпустив на свободу. А сегодня уже опять карцер.Толком то я законов не нарушила, опираясь на законы по кредитованию и пользованием клан-хранилища в своих целях. Каюсь,самой противно (Но почему и главное кто опять меня посадили? Я готова понести всю ответственность в рамках "неписанных законов человеческой морали".Выпустите меня, пожалуйста. Репутация испорчена полностью, никто из игроков даже общаться со мной теперь не будет.ты?))

нет конечно..... таких как хрустальная презираю


  (16.10.11 18:37)  

Дал бы автору, просто так, потому что симпатичная.


  (16.10.11 18:37)  


> Sweetlemon [8]

маловероятно, что рыцарю в "дорогих, сияющих доспехах" понадобится твой фулл ( нужен другой контингент на сделку..


  (16.10.11 18:38)  

да, кстати...
В сделки?


  (16.10.11 18:38)  


>  Октябрь [9] (16.10.11 18:37)
> Дал бы автору, просто так, потому что симпатичная.


даром мне не надо) хочу честно фсе оформить)


>  Zutsuu Masta [11] (16.10.11 18:37)
> > Sweetlemon [8]маловероятно, что рыцарю в "дорогих, сияющих доспехах" понадобится твой фулл ( нужен другой контингент на сделку..


знаю-знаю.... ну а вдруг)?


  (16.10.11 18:54)  

)))


  (16.10.11 19:00)  

нашла )


  (16.10.11 19:01)  


>  Дядя Миша [10] (16.10.11 18:54)
> )))


Мировой человек!!!!

Спасибо тебе большое!!


  (16.10.11 19:02)  

forum.combats.com ... um.pl?id=37491298461699&i=17240313#leaf17240313
А я так и не узнал, был ли получен букет)


  (16.10.11 19:04)  


>  Голодный Бобер [11] (16.10.11 19:02)
> forum.combats.com ... um.pl?id=37491298461699&i=17240313#leaf17240313А я так и не узнал, был ли получен букет)


все было получено))) еще раз спасибо)


  (16.10.11 19:23)  


> девачко


кинь ссылку, пожалуйста, где там этот хрустал или как там, написала или сала)


  (16.10.11 19:27)  

demonscity.combats.com/inf.pl?1294274026&all=1

Я была во многом не права. Простите меня если сможете...... Простите (

сколько у некоторых лица есть?))


  (16.10.11 19:56)  

очень мне не приятно что в моем топе приплетается почему то хрустальная


  (16.10.11 19:58)  

не апай топик , пускай утонет


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved