Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Просто убивецпас
+
за сколько шлем -честь и достоинство-, перчатки -безлунной ночи-, -ботинки каторжников- ???
Мысленкой напиши, договоримся ;)
Скинул в комок:Меч 11ефШлем уворота 10еф