Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+4 силы и 5 рубки в амуль. Интересно просто :-)
Да, рунка - очень даже.
Угу, впервые вижу такую :-)
угу неплоxая да и цена не болъшая. изначалъно 2000 кр стоял ценик
А по чем она там лежит?
последний раз смотрела было 2150 где то
вообще халява )
рунка автора топа! пытается продать подороже путем рекламы на форуме
> Гайдук [11] (28.09.11 13:37)
> рунка автора топа! пытается продать подороже путем рекламы на форуме
Не пали контору :-))
копейки вообще...как для такой руны
> Wild Cat [10] (28.09.11 14:09)
> копейки вообще...как для такой руны
Это сейчас копейки, к концу торгов будет хорошая цена.
автор положил и теперь переживает что за 2к с копейками слетит?))
Нафиг мне её продавать? Была б у меня такая, я бы себе оставил.
| Страницы: 1 |