Страницы: 1

Торговая реклама > Чья это рунка на ауке? 


  (28.09.11 13:13)  

+4 силы и 5 рубки в амуль. Интересно просто :-)


  (28.09.11 13:22)  

Да, рунка - очень даже.


  (28.09.11 13:25)  

Угу, впервые вижу такую :-)


  (28.09.11 13:27)  

угу неплоxая да и цена не болъшая. изначалъно 2000 кр стоял ценик


  (28.09.11 13:27)  

А по чем она там лежит?


  (28.09.11 13:29)  

последний раз смотрела было 2150 где то


  (28.09.11 13:30)  

вообще халява )


  (28.09.11 13:37)  

рунка автора топа! пытается продать подороже путем рекламы на форуме


  (28.09.11 13:45)  


>  Гайдук [11] (28.09.11 13:37)
> рунка автора топа! пытается продать подороже путем рекламы на форуме


Не пали контору :-))


  (28.09.11 14:09)  

копейки вообще...как для такой руны


  (28.09.11 14:12)  


>  Wild Cat [10] (28.09.11 14:09)
> копейки вообще...как для такой руны


Это сейчас копейки, к концу торгов будет хорошая цена.


  (28.09.11 14:18)  

автор положил и теперь переживает что за 2к с копейками слетит?))


  (28.09.11 14:34)  

Нафиг мне её продавать? Была б у меня такая, я бы себе оставил.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved