Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> MC_HARD [11] (26.09.11 19:05)
> Ееее)))а если по шапке, то за 1000кр так и быть продам)))
Да вы чё гоните чтоль? Я не шучу реально скажи цену
Всё ясно спасиб
> Pinky Love
> Фу, продешевил!
чоорд((( а за скок тогда?))
> Ежик Террорист
ну как бы шапку до 1го апреля не найти такую, по этому и цена такая)))
> чоорд((( а за скок тогда?))
Натурой бери!
> Pinky Love
там парниша( вот если бы девченка...
> MC_HARD [11] (26.09.11 19:12)
> там парниша( вот если бы девченка...
Да ладно те, не притворяйся)) все ж знают уже!
> Pinky Love
вот беда да?(((
Колпак с Бубенцами F (Масса: 1)
Цена: 10 кр.
Долговечность: 0/7
Описание:
Придает носящему веселый и задорный вид!
Сделано в Suncity
Есть ещё у кого?
Колпак с Бубенцами F (Масса: 1)
Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/10
Описание:
Придает носящему веселый и задорный вид!
> М авк а [10] (26.09.11 19:49)
> Колпак с Бубенцами F (Масса: 1)Цена: 100 кр.Долговечность: 0/10Описание:Придает носящему веселый и задорный вид!
мне P надо(
Колпак с золотыми бубенцами R (Масса: 1)
Цена: 499 кр.
Долговечность: 1/20
Описание:
Придает носящему веселый и задорный вид.
такой?
> М авк а [10] (26.09.11 19:53)
> Колпак с золотыми бубенцами R (Масса: 1)Цена: 499 кр.Долговечность: 1/20Описание:Придает носящему веселый и задорный вид.такой?
Почти только ты напиши ещё 800 кр
это что рар ?
> Почти только ты напиши ещё 800 кр
ну незнаю может у каво и 800...)))но на моих 499 написано(фирменные ёма ё)
надумаешь покупать - пиши;)
> Kunigunda [10] (26.09.11 20:08)
> надумаешь покупать - пиши;)
Мдааа ты ещё та барыга)
| Страницы: 12 |