Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Дека Сагладо EF (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Предмет для воина
Требуется минимальное:
Уровень: 10
Действует на:
Мф. против мощности крит. удара (%): +1
Мф. критического удара (%): +1
Мф. увертывания (%): +2
Мф. мощности дробящего урона: +5
Уровень жизни (HP): +5
Сила: +1
Описание:
Этой руной можно улучшить предмет (обувь).
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Для аукциона нужно обозначить хотя бы начальную цену и точное время окончания торгов. Тогда и люди потянутся)
Резонно. Стартовая цена 6к кредов, продолжительность 2 недели до 4ого октября или удвоения стартовой цены.
ставки пусть делают почтовым переводом 1 к 1000.... а лучший результат дня запишешь в топ=))
Афтар шутниг однако
> Афтар шутниг однако
Да какие уж тут шутки... руна достаточно редкая. Я могу сказать, что продав ее за 6к я выручу всего 500 кредов прибыли, но ето ведь никого не интересует, правда?
> dzkras [12] (20.09.11 17:16)
Не сможешь ты её за 6000 кр. продать. В лучшем случае за 2-2,5 тыс. найдешь покупателя и то будешь долго искать, потому что за такие деньги не очень охотно готов народ руниться. Согласен, рун таких сейчас мало, но на желание заруниться этой руной по такой цене это не повлияет.
> Wildbear [9] (20.09.11 17:36)
четкий прогон по мозгам)))
за 2500 куплю)
2600)
2700
> maho [12] (20.09.11 17:51)
> 2600)
Правда?
Хм... ну-ну... Это значит я режку ещё дешево толкаю.
А чего тогда 2600. Аук начался с 6000, если ты не заметил.
> Wildbear [9] (20.09.11 17:54)
> > maho [12] (20.09.11 17:51)> 2600)Правда?Хм... ну-ну... Это значит я режку ещё дешево толкаю.А чего тогда 2600. Аук начался с 6000, если ты не заметил.
У нас свой АУК))
> Bodechka [11] (20.09.11 17:55)
У нас свой АУК))
Ладно, расскажите тогда за что переплачиваете по сравнению с дробью+5, за 1 стат?) В боях не участвую, не знаю, может оно того стоит...
2750))))
> maho [12] (20.09.11 17:57)
Ты за сколько купишь +25 от магии?
> Wildbear [9] (20.09.11 18:00)
у тебя за 2500 )
> maho [12] (20.09.11 18:02)
> > Wildbear [9] (20.09.11 18:00)у тебя за 2500 )
Жду в абе.
> Ладно, расскажите тогда за что переплачиваете по сравнению
> с дробью+5, за 1 стат?)
ну если так рассуждать, то нафиг вообше руны?
Ладно, может я и погорячился со стартовой ценой, пусть старт будет 2750
> Wildbear [9] (20.09.11 18:03)
я там уже давно))
| Страницы: 1234 |