Страницы: 123

Общая > Храм знаний 3 круг 


  (16.08.11 10:30)  

скажем дружно нафиг нужно


  (16.08.11 10:31)  

тоже хочу 3 круг )) за 70 екров )) )
согласен даже за 250 )))


  (16.08.11 10:33)  

цена любого круга (1,2 или 3) зависит исключительно от того, насколько быстро ты хочешь его получить


  (16.08.11 10:41)  

скоро в продаже:
1. Опыт, продаётся килограммами
2. Уровни, успей сегодня купить 11 и 12 уровни кол-во ограничено
3. Устал рыть пещеры, купи задания в свитках
4. Скучно играть танком и нет денег переодеца? купи мульта официально у диллеров БК
5. Не нравица статистика поражений и побед? купи 500 побед, будь в плюсе


  (16.08.11 10:43)  

скоро игру облегчат так что даже кнопки не придёца нажимать, всё будут делать за тебя, только неси бабульки...


  (16.08.11 10:44)  


>  Ветвистоногий остропят [11] (16.08.11 10:33)
> цена любого круга (1,2 или 3) зависит исключительно от того, насколько быстро ты хочешь его получить


  (16.08.11 10:50)  


> фефа [11] (16.08.11 10:00) щас 1400 екр дето взять
> 3-ий круг - рунками

это если покупать рунки у тебя ))
если брать у БСК и подобных торговцев, то еще дороже ))
руны ща по 3кр в торговом валом! 18к рун = 54к кр. => менее 1к екр. выносом по 1:55 если, коего найти там же в абб навалом


  (16.08.11 10:53)  

Автор в сказку попал :D


  (16.08.11 10:57)  

куплю 3 круг за 70 екр и пофиг что уровень всего 9))))))))


  (16.08.11 10:59)  


> руны ща по 3кр в торговом валом!


ошибочное мнение)


  (16.08.11 11:01)  


> ошибочное мнение)

не рассказывай сказок ))
есть разница 1400 или 980 екр.
дарить кому-то перфект посох или броню, только за то что он натыкал рун - нафик надо


  (16.08.11 11:03)  


>  фефа [11] (16.08.11 10:59)
> > руны ща по 3кр в торговом валом!ошибочное мнение)


купил уже около 1000 рун по этой цене)


  (16.08.11 11:05)  

Блин.... Потрите мое последнее сообщение. Не хочу портить фефе бизнесс(


  (16.08.11 11:12)  


> Вассерман Толя

такой ник, а так ступил))))


  (16.08.11 11:14)  


> Вассерман Толя



> Роспись


на правах рекламы надо 5 000 рун по 3 , передачей)


  (16.08.11 11:20)  


> на правах рекламы надо 5 000 рун по 3 , передачей)

лети в абб. тут постоянно продают по 3 кр


  (16.08.11 11:25)  


> лети в абб. тут постоянно продают по 3 кр

что совершенно неудивительно)

по таким ценам продают игроки со 2 кругом, которые не собираются барыжить в абе сутками, как большинство обладателей 3 круга..)


  (16.08.11 11:33)  

можно взять и бесплатно, вопрос времени, а за 70екр думаю можно взять месяцев за 3-5 скупая и плавя 10-й шмот и продавая потом рунки


  (16.08.11 11:40)  


> Miss ya [12] (16.08.11 11:33) можно взять и бесплатно,
> вопрос времени, а за 70екр думаю можно взять месяцев за
> 3-5 скупая и плавя 10-й шмот и продавая потом рунки

все равно затраты больше будут раз в 5...


  (16.08.11 11:46)  


>  Мяолицио [11] (16.08.11 11:40)
> > все равно затраты больше будут раз в 5...


Откуда такие цыфры ?))))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved