Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
скажем дружно нафиг нужно
тоже хочу 3 круг )) за 70 екров )) )
согласен даже за 250 )))
цена любого круга (1,2 или 3) зависит исключительно от того, насколько быстро ты хочешь его получить
скоро в продаже:
1. Опыт, продаётся килограммами
2. Уровни, успей сегодня купить 11 и 12 уровни кол-во ограничено
3. Устал рыть пещеры, купи задания в свитках
4. Скучно играть танком и нет денег переодеца? купи мульта официально у диллеров БК
5. Не нравица статистика поражений и побед? купи 500 побед, будь в плюсе
скоро игру облегчат так что даже кнопки не придёца нажимать, всё будут делать за тебя, только неси бабульки...
> Ветвистоногий остропят [11] (16.08.11 10:33)
> цена любого круга (1,2 или 3) зависит исключительно от того, насколько быстро ты хочешь его получить
> фефа [11] (16.08.11 10:00) щас 1400 екр дето взять
> 3-ий круг - рунками
это если покупать рунки у тебя ))
если брать у БСК и подобных торговцев, то еще дороже ))
руны ща по 3кр в торговом валом! 18к рун = 54к кр. => менее 1к екр. выносом по 1:55 если, коего найти там же в абб навалом
Автор в сказку попал :D
куплю 3 круг за 70 екр и пофиг что уровень всего 9))))))))
> руны ща по 3кр в торговом валом!
ошибочное мнение)
> ошибочное мнение)
не рассказывай сказок ))
есть разница 1400 или 980 екр.
дарить кому-то перфект посох или броню, только за то что он натыкал рун - нафик надо
> фефа [11] (16.08.11 10:59)
> > руны ща по 3кр в торговом валом!ошибочное мнение)
купил уже около 1000 рун по этой цене)
Блин.... Потрите мое последнее сообщение. Не хочу портить фефе бизнесс(
> Вассерман Толя
такой ник, а так ступил))))
> Вассерман Толя
> Роспись
на правах рекламы надо 5 000 рун по 3 , передачей)
> на правах рекламы надо 5 000 рун по 3 , передачей)
лети в абб. тут постоянно продают по 3 кр
> лети в абб. тут постоянно продают по 3 кр
что совершенно неудивительно)
по таким ценам продают игроки со 2 кругом, которые не собираются барыжить в абе сутками, как большинство обладателей 3 круга..)
можно взять и бесплатно, вопрос времени, а за 70екр думаю можно взять месяцев за 3-5 скупая и плавя 10-й шмот и продавая потом рунки
> Miss ya [12] (16.08.11 11:33) можно взять и бесплатно,
> вопрос времени, а за 70екр думаю можно взять месяцев за
> 3-5 скупая и плавя 10-й шмот и продавая потом рунки
все равно затраты больше будут раз в 5...
> Мяолицио [11] (16.08.11 11:40)
> > все равно затраты больше будут раз в 5...
Откуда такие цыфры ?))))
| Страницы: 123 |