Страницы: 123456789101112

Общая > Вернулся :) 


  (19.07.11 16:55)  


> МЮ отстой :-)))

Ну нифига себе заява.. Лунный Кошак, обьявим ему войну?


  (19.07.11 16:56)  


> и каковы планы? в огонь или нет? )

кстате да, екрофулл канешн не арты, но пора бы уже его в плавку и переодеваться :)
Хаба)


  (19.07.11 16:56)  

барса.


  (19.07.11 16:56)  

Шахтер фореве)


  (19.07.11 16:56)  


> Д Киев рулид?)

F.C.S.D!


  (19.07.11 16:56)  


> Шахтер фореве)

плюсуюмиллион раз!!!!11


  (19.07.11 16:57)  


>
> Ну нифига себе заява.. Лунный Кошак, обьявим ему войну?
>

С радостью))))


  (19.07.11 16:57)  


> Д Киев рулид?)

К сожалению, очень часто просто курит.


  (19.07.11 16:57)  


> App_best [11] (19.07.11 16:56)
> Шахтер фореве)

Днепр! Днепр! только Днепр! )))


  (19.07.11 16:57)  

Фиш, привет )


  (19.07.11 16:57)  


>  Москвичка [10] (19.07.11 16:55)
> >  Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)> МЮ отстой :-)))Д Киев рулид?)


ну да... менты всегда у руля )


  (19.07.11 16:58)  

Челси! Челси!


  (19.07.11 16:58)  


>  Москвичка [10] (19.07.11 16:55)
> >  Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)> МЮ отстой :-)))Д Киев рулид?)


Мне Юве больше нравится :-)


  (19.07.11 16:58)  


> > Mon Calamari [12]
>
> а вообще Forza Juve! надеюсь не испортили прощальный матч
> Гарри Невилу?

отвечай, а то Юве не пригласит МЮ на открытие нового стадиона для поведения товарняка)


  (19.07.11 16:59)  

Ливер рулид)


  (19.07.11 16:59)  


> Zlukakozluka

Из Италии симпатизирую Милану ) Уж извини ) Если не пригласит Ман Ю на открытие, Ман Ю ничего не потеряет )


  (19.07.11 17:00)  


> Агент Джек [11] (19.07.11 16:58)
>
> > Москвичка [10] (19.07.11 16:55)
> > > Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)> МЮ отстой :-)))Д
> Киев рулид?)
>
> Мне Юве больше нравится :-)

вот за это уважаю и жму твою руку :agree:


  (19.07.11 17:01)  

Лучше всех Истра МО!!!))))


  (19.07.11 17:03)  


> Д Киев рулид?)
>
> К сожалению, очень часто просто курит.

к большому сожалению(


  (19.07.11 17:03)  


> Mon Calamari [12] (19.07.11 16:59)
>
> > Zlukakozluka
>
> Из Италии симпатизирую Милану ) Уж извини ) Если не пригласит
> Ман Ю на открытие, Ман Ю ничего не потеряет )

ничего, главное что не интеру :)
а так это уже вроде решонное дело и быть МЮ на открытии )


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved