Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> МЮ отстой :-)))
Ну нифига себе заява.. Лунный Кошак, обьявим ему войну?
> и каковы планы? в огонь или нет? )
кстате да, екрофулл канешн не арты, но пора бы уже его в плавку и переодеваться ![]()
Хаба)
барса.
Шахтер фореве)
> Д Киев рулид?)
F.C.S.D!
> Шахтер фореве)
плюсуюмиллион раз!!!!11
>
> Ну нифига себе заява.. Лунный Кошак, обьявим ему войну?
>
С радостью))))
> Д Киев рулид?)
К сожалению, очень часто просто курит.
> App_best [11] (19.07.11 16:56)
> Шахтер фореве)
Днепр! Днепр! только Днепр! )))
Фиш, привет )
> Москвичка [10] (19.07.11 16:55)
> > Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)> МЮ отстой :-)))Д Киев рулид?)
ну да... менты всегда у руля )
Челси! Челси!
> Москвичка [10] (19.07.11 16:55)
> > Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)> МЮ отстой :-)))Д Киев рулид?)
Мне Юве больше нравится :-)
> > Mon Calamari [12]
>
> а вообще Forza Juve! надеюсь не испортили прощальный матч
> Гарри Невилу?
отвечай, а то Юве не пригласит МЮ на открытие нового стадиона для поведения товарняка)
Ливер рулид)
> Zlukakozluka
Из Италии симпатизирую Милану ) Уж извини ) Если не пригласит Ман Ю на открытие, Ман Ю ничего не потеряет )
> Агент Джек [11] (19.07.11 16:58)
>
> > Москвичка [10] (19.07.11 16:55)
> > > Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)> МЮ отстой :-)))Д
> Киев рулид?)
>
> Мне Юве больше нравится :-)
вот за это уважаю и жму твою руку :agree:
Лучше всех Истра МО!!!))))
> Д Киев рулид?)
>
> К сожалению, очень часто просто курит.
к большому сожалению(
> Mon Calamari [12] (19.07.11 16:59)
>
> > Zlukakozluka
>
> Из Италии симпатизирую Милану ) Уж извини ) Если не пригласит
> Ман Ю на открытие, Ман Ю ничего не потеряет )
ничего, главное что не интеру ![]()
а так это уже вроде решонное дело и быть МЮ на открытии )
| Страницы: 123456789101112 |