Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Пы.Сы. А куда мне нужно было вступить?))
Помоему это не его дело))
Да и вообще только лишь твоё дело))
нубаса в блок!
> нубаса в блок!
вместе с водилой 8)
хрюггг
> хоккей) +1 за авангард)
Нашел за кого болеть, Ак Барс у руля!
пошли в хоккей сыграем быстро один матч в истсити.
eastcity.combats.com
> Агент Джек [11] (19.07.11 16:54)
> МЮ отстой :-)))
> Mon Calamari [12] (19.07.11 16:34)
> Поздравляйте )Соответственно старые враги простите меня )Кому надо, тот поймёт )С уважением,Алексей
круто) А до этого кто был за рулем ?)
кхм... вернулся тот. кто давно уходил или кто-то другой*
Этот топ прикрыть забыли.
^^
Так что там с автором топа?)
> Shadow of wolf [8] (20.07.11 20:31)
> Этот топ прикрыть забыли.^^Так что там с автором топа?)
норм все)))) малышка только чего то не видно))) уже как 13 часов))) пропал)
)
и я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!
)
> )
снова пропал...
поздравляю!
хм(=
а я думала снова вернулся)))
(29.10.13 00:33)| Страницы: 123456789101112 |