Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
С возвращением, рада видеть вновь)
> LIKE EMINEM [11] (19.07.11 20:41) ппц палево...и
> не накажут же)
в чем палево то?
в том что Лешка на форум вернулся )
> поздравляю!)) ну или сочувствую;)
> в чем палево то?
> в том что Лешка на форум вернулся )
да, то он из зависти все ни как не треснет )))
с возвращением, Ростов-чемпион=)
> Ростов-чемпион
так та да
а кто не согласен, у нас сильная команда по шотакан до...
> что, огнемаги рулят?
рулят всегда прямые руки и тимплей...
> Mon Calamari [12] (19.07.11 16:47)
> > может он вернулся к нормальной БК-шной жизни, отринув идеалы> онли ноа-)Об этом и топ! Прошло на меня озарение! Теперь я другой человек, как прежде добрый, отзывчивый и просто лапочка > а дом. страница все та же...исправлено 8)
Это очень радует урааа!!! Ну поздравляю от души но все равно про реал не забывай!! =))) Он все же лучше)
> Чо странного ? Человек заходил время от времени теперь судя
> по всему будет чаще
>
> с Возвращением
+++))))
мда........
нипанятна
> Агент Джек [11] (19.07.11 16:54) МЮ отстой :-)))
>
сам такой
> Агент Джек [11]
> Мне Юве больше нравится :-)
и я их люблю, но к сожалению уже не та команда((обидно
wb ;]
> Gucul [11] (20.07.11 00:44) нипанятна
нужна помошь зала)
> Элибер [10] (19.07.11 22:25)
А почему мы вступили в клан которых ходит в бои против темных кланов???
Дык ты ж не уходил..по крайней мере тебя кое-кто водил)
з.ы. я думал, что законы для всех одинаковы)
> Krestos [11] (20.07.11 15:00)
> > Элибер [10] (19.07.11 22:25)
>
> А почему мы вступили в клан которых ходит в бои против темных
> кланов???
я хожу в бои? Я в пещере-то редко бываю и то, по необходимости.
Пы.Сы. А куда мне нужно было вступить?))
> Krestos [11] (20.07.11 15:00)
ты Элибер не трогай)...
> Daylight Dies
| Страницы: 123456789101112 |