Страницы: 123456789101112

Общая > Вернулся :) 


  (19.07.11 22:25)  

С возвращением, рада видеть вновь)


  (19.07.11 22:31)  


> LIKE EMINEM [11] (19.07.11 20:41) ппц палево...и
> не накажут же)

в чем палево то?
в том что Лешка на форум вернулся )


  (19.07.11 22:49)  



> поздравляю!)) ну или сочувствую;)


  (19.07.11 22:49)  


> в чем палево то?
> в том что Лешка на форум вернулся )

да, то он из зависти все ни как не треснет )))


  (19.07.11 23:15)  

с возвращением, Ростов-чемпион=)


  (19.07.11 23:18)  


> Ростов-чемпион

так та да
а кто не согласен, у нас сильная команда по шотакан до...


  (19.07.11 23:21)  


> что, огнемаги рулят?

рулят всегда прямые руки и тимплей...


  (19.07.11 23:34)  


>  Mon Calamari [12] (19.07.11 16:47)
> > может он вернулся к нормальной БК-шной жизни, отринув идеалы> онли ноа-)Об этом и топ! Прошло на меня озарение! Теперь я другой человек, как прежде добрый, отзывчивый и просто лапочка > а дом. страница все та же...исправлено 8)


Это очень радует урааа!!! Ну поздравляю от души но все равно про реал не забывай!! =))) Он все же лучше)


  (20.07.11 00:07)  


> Чо странного ? Человек заходил время от времени теперь судя
> по всему будет чаще
>
> с Возвращением

+++))))


  (20.07.11 00:30)  

мда........


  (20.07.11 00:44)  

нипанятна


  (20.07.11 14:24)  


> Агент Джек [11] (19.07.11 16:54) МЮ отстой :-)))
>

сам такой


  (20.07.11 14:29)  


> Агент Джек [11]


> Мне Юве больше нравится :-)

и я их люблю, но к сожалению уже не та команда((обидно


  (20.07.11 14:32)  

wb ;]


  (20.07.11 14:41)  


> Gucul [11] (20.07.11 00:44) нипанятна

нужна помошь зала)


  (20.07.11 15:00)  


> Элибер [10] (19.07.11 22:25)

А почему мы вступили в клан которых ходит в бои против темных кланов???


  (20.07.11 15:08)  

Дык ты ж не уходил..по крайней мере тебя кое-кто водил)
з.ы. я думал, что законы для всех одинаковы)


  (20.07.11 15:57)  


> Krestos [11] (20.07.11 15:00)
> > Элибер [10] (19.07.11 22:25)
>
> А почему мы вступили в клан которых ходит в бои против темных
> кланов???

я хожу в бои? Я в пещере-то редко бываю и то, по необходимости.
Пы.Сы. А куда мне нужно было вступить?))


  (20.07.11 15:59)  


> Krestos [11] (20.07.11 15:00)

ты Элибер не трогай)...


  (20.07.11 16:00)  


> Daylight Dies


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved