Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Звездочет [12] (25.06.11 01:27)
>
> Взяла и фразу с языка сорвала, вот как так можно?
если сию же минуту не скажешь, я тебе не только фразу, я тебе язык вырву
))
мы же, леди, ушами любим)))
> King Rolgang [10] (25.06.11 01:25)
>
> Иринка в Суши хочет, ты как? употреблешь эту пАкость?
я к ним равнодушна, а если голодна могу не только суши съесть, а и кусок плоти от проходящего человека откусить
)
> Скорпиолька
Я, скорее всего, приеду к вам ближе к 5му числу. Вы как? )
Ностальгия по вентре... =)
> Малышог [12] (24.06.11 22:57)
> В свою очередь мы предлагаем тем, кто хочет бить темных\протемных доступ на сервер ТимСпика, где (в отличии от темных\протемных) сидят представители абсолютно всех кланов, вне зависимости от кланов.
я хочю
)))
> если сию же минуту не скажешь, я тебе не только фразу, я
> тебе язык вырву))
> мы же, леди, ушами любим)))
Оленька, я по тебе так соскучился, ты даже не сможешь себе как)
дайте доступ телеграммой )))
> Малышог [12] (25.06.11 01:32)
>
> Я, скорее всего, приеду к вам ближе к 5му числу. Вы как?
> )
к 5му числу я и Эстель путешествуем по украине черкассы-киев-одесса![]()
авто-стопом
))
и снова напеает себе под нос что то эротическое, в предвкушении незабываемых дней
)
> Звездочет [12] (25.06.11 01:32)
>
> Оленька, я по тебе так соскучился, ты даже не сможешь себе
> как)
:)
оргазмируюююююю)))
> Скорпиолька
Знач не поедем мы )) Отсидимся в падальске ))
подскажите набасу как фотки в скрол кинуть.. где кнопка добавить???
> падальск
Почему-то есть увереность в том что если бы топ создал бы человек который на этом скрине снизу 6-ой img.scrolls.combats.com/ ... /kesduUBcQqm2OE6PdrOH6A7h2L4J47FLGYOlrLoJ1IUQ.jpg
То люди бы просто рванулись бы туда )))))))
> Скорпиолька [10] (25.06.11 01:36)
> > Малышог [12] (25.06.11 01:32)>> Я, скорее всего, приеду к вам ближе к 5му числу. Вы как?
> )к 5му числу я и Эстель путешествуем по украине черкассы-киев-одессаавто-стопом))
Эх ;( мы бы тоже к 5 вернулись ((
> если бы топ создал бы человек который на этом скрине снизу
> 6-ой
...то это был бы топ для "избранных". в смысле, уток.
> Нам это даст:
> - поиск перехватчиков
> - народ для статуса
епти))) - фразирую для народа "тепленькие, идите к нам, нам надо прикрывать задницы, ведь иногда попадаются такие большие ВЦ" - заград отряд на ПОМОЩЬ!
либо страж не умеет считать, что кстати вероятно. Либо....
ГГ был хорош, очень хорош) но читать надо внимательно) я предлогаю площадку, а не организацию
> Идол
> ведь иногда попадаются такие большие ВЦ"
ой ёёёёё
запишите меня туда
))
> Скорпиолька
Оленька, во всем виновата водка!!! поставлю себе иголки!!!
я готов тащить за тёмных)))))))ыыыыы))))
> Идол [11] (25.06.11 01:51)
>
> Оленька, во всем виновата водка!!! поставлю себе иголки!!!
>
от иглоукалывания и водки вырастают большие ВЦ?![]()
куда колоть их надо, что б результат радовал?
> от иглоукалывания и водки вырастают большие ВЦ?
> куда колоть их надо, что б результат радовал?
надо не давать ее пить, тогда и размер и результат будет раджовать,... хотя результат, они такие мерзкие поначалу, какают, орут, спать не дают, хотя в этом может и есть смысл - любишь кататься - люби и саночки возить ![]()
плешивый понял о чем я, вроде и перфект..а жопа болит((( как второго назвать - хз, будет плешивый2
| Страницы: «…456789101112131415…» |