Страницы: «456789101112131415»

Общая > Темные/протемные 


  (25.06.11 01:30)  


> Звездочет [12] (25.06.11 01:27)
>
> Взяла и фразу с языка сорвала, вот как так можно?

если сию же минуту не скажешь, я тебе не только фразу, я тебе язык вырву:)))
мы же, леди, ушами любим)))


> King Rolgang [10] (25.06.11 01:25)
>
> Иринка в Суши хочет, ты как? употреблешь эту пАкость?

я к ним равнодушна, а если голодна могу не только суши съесть, а и кусок плоти от проходящего человека откусить:))


  (25.06.11 01:32)  


> Скорпиолька

Я, скорее всего, приеду к вам ближе к 5му числу. Вы как? )


  (25.06.11 01:32)  

Ностальгия по вентре... =)


  (25.06.11 01:32)  


>  Малышог [12] (24.06.11 22:57)
> В свою очередь мы предлагаем тем, кто хочет бить темных\протемных доступ на сервер ТимСпика, где (в отличии от темных\протемных) сидят представители абсолютно всех кланов, вне зависимости от кланов.


я хочю:))))


  (25.06.11 01:32)  


> если сию же минуту не скажешь, я тебе не только фразу, я
> тебе язык вырву))
> мы же, леди, ушами любим)))

Оленька, я по тебе так соскучился, ты даже не сможешь себе как)


  (25.06.11 01:34)  

дайте доступ телеграммой )))


  (25.06.11 01:36)  


> Малышог [12] (25.06.11 01:32)
>
> Я, скорее всего, приеду к вам ближе к 5му числу. Вы как?
> )


к 5му числу я и Эстель путешествуем по украине черкассы-киев-одесса:)
авто-стопом:)))
и снова напеает себе под нос что то эротическое, в предвкушении незабываемых дней:))


> Звездочет [12] (25.06.11 01:32)
>
> Оленька, я по тебе так соскучился, ты даже не сможешь себе
> как)

:)
оргазмируюююююю)))


  (25.06.11 01:38)  


> Скорпиолька

Знач не поедем мы )) Отсидимся в падальске ))


  (25.06.11 01:38)  

подскажите набасу как фотки в скрол кинуть.. где кнопка добавить???


  (25.06.11 01:39)  


> падальск

:)


  (25.06.11 01:44)  

Почему-то есть увереность в том что если бы топ создал бы человек который на этом скрине снизу 6-ой img.scrolls.combats.com/ ... /kesduUBcQqm2OE6PdrOH6A7h2L4J47FLGYOlrLoJ1IUQ.jpg
То люди бы просто рванулись бы туда )))))))


  (25.06.11 01:44)  


>  Скорпиолька [10] (25.06.11 01:36)
> > Малышог [12] (25.06.11 01:32)>> Я, скорее всего, приеду к вам ближе к 5му числу. Вы как?
> )к 5му числу я и Эстель путешествуем по украине черкассы-киев-одессаавто-стопом))


Эх ;( мы бы тоже к 5 вернулись ((


  (25.06.11 01:49)  


> если бы топ создал бы человек который на этом скрине снизу
> 6-ой

...то это был бы топ для "избранных". в смысле, уток.


  (25.06.11 01:49)  


> Нам это даст:
> - поиск перехватчиков
> - народ для статуса

епти))) - фразирую для народа "тепленькие, идите к нам, нам надо прикрывать задницы, ведь иногда попадаются такие большие ВЦ" - заград отряд на ПОМОЩЬ!


  (25.06.11 01:50)  

либо страж не умеет считать, что кстати вероятно. Либо....
ГГ был хорош, очень хорош) но читать надо внимательно) я предлогаю площадку, а не организацию


  (25.06.11 01:50)  


> Идол


> ведь иногда попадаются такие большие ВЦ"

ой ёёёёё
запишите меня туда:)))


  (25.06.11 01:51)  


> Скорпиолька

Оленька, во всем виновата водка!!! поставлю себе иголки!!!


  (25.06.11 01:53)  

я готов тащить за тёмных)))))))ыыыыы))))


  (25.06.11 01:55)  


> Идол [11] (25.06.11 01:51)
>
> Оленька, во всем виновата водка!!! поставлю себе иголки!!!
>

от иглоукалывания и водки вырастают большие ВЦ?:)
куда колоть их надо, что б результат радовал?:)


  (25.06.11 01:58)  


> от иглоукалывания и водки вырастают большие ВЦ?
> куда колоть их надо, что б результат радовал?

надо не давать ее пить, тогда и размер и результат будет раджовать,... хотя результат, они такие мерзкие поначалу, какают, орут, спать не дают, хотя в этом может и есть смысл - любишь кататься - люби и саночки возить :)

плешивый понял о чем я, вроде и перфект..а жопа болит((( как второго назвать - хз, будет плешивый2


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved