Страницы: 2345678910111213»

Общая > Я мажор, мне можно))) 


  (16.05.11 20:01)  


> Бронтозавр

клоун пользуется спросом пока есть аудитория,вот такие как ты и есть его аудитория и такие как ты дают ему понять что он востребован,кстати.тем самым опуская его на дно,даже виртуальное.....


  (16.05.11 20:05)  


> я на 100% уверен что повелись)

Ну может-быть. Я вообще за себя :))


  (16.05.11 20:05)  


>  Доктор Игнат [12] (16.05.11 16:42)
> клан ББ не трогайте! не с кем играть будет совсем(


клан на клан бб или чебурекосов завалите?


  (16.05.11 20:07)  


> клан на клан бб или чебурекосов завалите?

Уже была попытка войны НоА vs ББ и вышло как и в том нелече, что был вчера. Всё НоА собрали в одном бою и укатали всей тьмой. Вот и весь драйв.


  (16.05.11 20:08)  


>  Varg [11] (16.05.11 20:07)
> > клан на клан бб или чебурекосов завалите?Уже была попытка войны НоА vs ББ и вышло как и в том нелече, что был вчера. Всё НоА собрали в одном бою и укатали всей тьмой. Вот и весь драйв.


нее так я ж про клан на клан чиста)


  (16.05.11 20:11)  

> клоун пользуется спросом пока есть аудитория

Ну вот ты опять себя ставишь в неприятное положение :)) Кто этот флеш моб устроил в топе, чтоб косяк соклана скрыть? :)) Да и топ подпадает под это обозначение ... Вобщем про клоунаду не будем .. :)

И вообще, чего ты взъелся, я лишь подметил, что ты ответил не лучше, чем он сказал .. а ты мне про кресты и прочее :)) Будь проще, чтоли :)


  (16.05.11 20:11)  


> нее так я ж про клан на клан чиста)

Так они и договаривались клан на клан, вроде и топик был на форуме от Игната, а потом просто, видимо, добавили что "на войне все средства хороши".
Я ББ не виню ни в коем случае, просто по факту так и было. Мне кажется, что такой войны и не будет.


  (16.05.11 20:22)  

Звездочет и пятигорка разве не одно целое?)


  (16.05.11 20:26)  


> Бронтозавр

суть моей полемики с тобой не идет из-за топа,а совсем по другой тематике,еще раз попытаюсь обьяснить тебе.с хамством нужно бороться,независимо по какую сторону баррикад кто находитьс,а такие как ты поощряет неадекватов.п.с.подмечать надо правильно и обьективно.посему советую впредь снимать розовые очки


  (16.05.11 20:28)  

обгажу приват недуга ))) надо кому?))


  (16.05.11 20:32)  

ну что екр кто нить выиграл уже не ??


  (16.05.11 20:34)  


> ну что екр кто нить выиграл уже не ??

в пещерке боты пытаются словить))


  (16.05.11 20:36)  

> с хамством нужно бороться,независимо по какую сторону баррикад

Ну так, а я что? :) Он нахамил, ты хамством ответил, оба хама, понимаешь? Промолчал бы ты, разговора бы небыло :)) а так есть то, что есть :)

А про баррикады .. он серый, я серый, ты серый, мы, все одна дружная семья :))))

и заметь, я его не поддержал :)


  (16.05.11 20:37)  


> с хамством нужно бороться

хамством?)))


  (16.05.11 20:38)  


>  Way I Are [11] (16.05.11 20:34)
> > ну что екр кто нить выиграл уже не ??в пещерке боты пытаются словить))


ну фик знает ,чо там 1невная акция ??
всмысе договор акции распространяеца на 1ин день ?


  (16.05.11 20:38)  


> Ellesime

Чтот вы зачастили, мадам)))


  (16.05.11 20:39)  


> oxegene

Мне и самому интересно на сколько дней - месяцев акция)))
Ответа вот жду на этот вопрос))


  (16.05.11 20:41)  


> Бронтозавр

мне твоя поддержка сам понимаешь что и куда,но если ты подставляешь вторую щеку.это твоя точка зрения.мне ее не надо навязывать,тут ты встал на сторону человека элементарно который материться.на насчет дружной ты правильно заметил.обьединяйтесь))


  (16.05.11 20:41)  


> Чтот вы зачастили, мадам)))

пока ещё не мадам)


  (16.05.11 20:42)  


> пока ещё не мадам)

Это уже детали))


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved