Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Для чего большая половина девяток-танков ходят с Черной звездой? Там ведь 50 колючего... Или слухи о тупизме большинства танков нашли свое подтверждение? Зажатй нтр я вообще не беру во внимание....
А зачем бобру лопата?)
> слухи о тупизме большинства танков нашли свое подтверждение
> А зачем бобру лопата?)
Чтобы плыть в море из скворцов по тунэлу к небу, ок?
не думаю что там 50 колющего, скорее 60/40
> Vaukalak
Написона же) что 50))) ДА и по логам видно... ПО 15 колят и сливают)))
> Бобер С Лопатой [9] (06.05.11 17:21)
> Для чего большая половина девяток-танков ходят с Черной звездой? Там ведь 50 колючего... Или слухи о тупизме большинства танков нашли свое подтверждение? Зажатй нтр я вообще не беру во внимание....
Как танк с "Черной звездой" утверждаю - я лоханулся/затупил (выбери любое) когда ее купил. 50% колки - зло еще то. Единственное что могу сказать в свое оправдание - сила: +4. Без этих 4-ех я бы не получил 125-3-3-75 на 0-ом апе 9-го уровня.
Ровно по этой причине, 9 увороты, имеющие лишние 900 кр взяли себе хрванг, хотя гос опять же лучше((((((( Я в числе этих нубов.
>> Написона же) что 50)))
Где написано?
> Vaukalak [10] (06.05.11 17:54)
> >> Написона же) что 50)))Где написано?
в описании.
Ваш кэп!
(06.05.11 17:55)Обалденный ник!
можно кстати не плохого уворота танка забабахать с звездой :О
(06.05.11 17:51)Вот это топ подняли из самого пежо
Дата создания: 06.05.11 17:21
| Страницы: 1 |