Страницы: 1

Общая > Вот не пойму... 


  (06.05.11 17:21)  

Для чего большая половина девяток-танков ходят с Черной звездой? Там ведь 50 колючего... Или слухи о тупизме большинства танков нашли свое подтверждение? Зажатй нтр я вообще не беру во внимание....


  (06.05.11 17:22)  

А зачем бобру лопата?)


  (06.05.11 17:24)  


> слухи о тупизме большинства танков нашли свое подтверждение


  (06.05.11 17:25)  


> А зачем бобру лопата?)

Чтобы плыть в море из скворцов по тунэлу к небу, ок?


  (06.05.11 17:26)  

не думаю что там 50 колющего, скорее 60/40


  (06.05.11 17:43)  


> Vaukalak

Написона же) что 50))) ДА и по логам видно... ПО 15 колят и сливают)))


  (06.05.11 17:47)  


>  Бобер С Лопатой [9] (06.05.11 17:21)
> Для чего большая половина девяток-танков ходят с Черной звездой? Там ведь 50 колючего... Или слухи о тупизме большинства танков нашли свое подтверждение? Зажатй нтр я вообще не беру во внимание....


Как танк с "Черной звездой" утверждаю - я лоханулся/затупил (выбери любое) когда ее купил. 50% колки - зло еще то. Единственное что могу сказать в свое оправдание - сила: +4. Без этих 4-ех я бы не получил 125-3-3-75 на 0-ом апе 9-го уровня.


  (06.05.11 17:51)  

Ровно по этой причине, 9 увороты, имеющие лишние 900 кр взяли себе хрванг, хотя гос опять же лучше((((((( Я в числе этих нубов.


  (06.05.11 17:54)  

>> Написона же) что 50)))

Где написано?


  (06.05.11 17:55)  


>  Vaukalak [10] (06.05.11 17:54)
> >> Написона же) что 50)))Где написано?


в описании.
Ваш кэп!


  (12.10.13 15:57)  

(06.05.11 17:55)

>>>> Написона же) что 50)))
>>Vaukalak [10] (06.05.11 17:54) Где написано?

в описании.
Ваш кэп!

В каком описании? :-D


  (12.10.13 16:00)  

Обалденный ник!


  (12.10.13 16:02)  

можно кстати не плохого уворота танка забабахать с звездой :О


  (12.10.13 16:27)  

(06.05.11 17:51)

Ровно по этой причине, 9 увороты, имеющие лишние 900 кр взяли себе хрванг, хотя гос опять же лучше((((((( Я в числе этих нубов.


тоже непонимаю народ о берет хванг


  (12.10.13 16:31)  

Вот это топ подняли из самого пежо
Дата создания: 06.05.11 17:21


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved