Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Danger-OUS [8] (16.04.11 20:07)
> > Nisfertiti [10] (16.04.11 20:06)а у них есть белый список захуди туда и качайся комфортно топ не могу найти если найду кидаю суда смотреш!
интересная позиция ... а чего это я должна заходить в белый список, а самое главное, когд аэто я успела в черный то список попасть?
бред
> gogii sun [10] (16.04.11 20:08)
> > Nisfertiti [10]если ты за темных напиши как триперы на всех наподали, я рад что противостояние возникло Мерки НОА молодцы, вот нормальные мальчики и девочки
ни когда за темных не была
> Nisfertiti [10] gogii sun ты о чем?
я не пойму ты о чем
> не, панталоны бабские...
хнык на девушку обыдели
)
девушка лучше сидить в ангелс там НоА не качается НоА 90% в демона качает ![]()
и не трудно понимат
> Danger-OUS
а мальчикам, которые не способно защитить, лучше сидеть и молчать)
> Артив [10] (16.04.11 20:16)
> хнык на девушку обыдели)
не плакай тебе вредно
> gogii sun [10] (16.04.11 20:12)
> > Nisfertiti [10] gogii sun ты о чем?я не пойму ты о чем
вот и я не пойму... где то ниточка понимания обрволась
Nisfertiti [10]
ты опять всплыла.......
такие как автор топа точно не тонут
> vladimirk
ты хто таке?
титька опять "блещет" интеллектом? )
> pil-TT
тень Юрика примчала.... включай свой мозг блесни своим интеллектом
прокация
| Страницы: 12345 |