Страницы: 12345

Общая > глава клана НОа 


  (16.04.11 20:12)  


>  Danger-OUS [8] (16.04.11 20:07)
> >  Nisfertiti [10] (16.04.11 20:06)а у них есть белый список захуди туда и качайся комфортно топ не могу найти если найду кидаю суда смотреш!


интересная позиция ... а чего это я должна заходить в белый список, а самое главное, когд аэто я успела в черный то список попасть?

бред

>  gogii sun [10] (16.04.11 20:08)
> >  Nisfertiti [10]если ты за темных напиши как триперы на всех наподали, я рад что противостояние возникло Мерки НОА молодцы, вот нормальные мальчики и девочки


ни когда за темных не была


  (16.04.11 20:12)  


>  Nisfertiti [10] gogii sun ты о чем?
я не пойму ты о чем


  (16.04.11 20:13)  


>   не, панталоны бабские...


  (16.04.11 20:16)  

хнык на девушку обыдели:))


  (16.04.11 20:21)  

девушка лучше сидить в ангелс там НоА не качается НоА 90% в демона качает :)

и не трудно понимат :)


  (16.04.11 20:25)  


> Danger-OUS

а мальчикам, которые не способно защитить, лучше сидеть и молчать)

>  Артив [10] (16.04.11 20:16)
> хнык на девушку обыдели)

не плакай тебе вредно


  (16.04.11 20:29)  


>  gogii sun [10] (16.04.11 20:12)
> >  Nisfertiti [10] gogii sun ты о чем?я не пойму ты о чем


вот и я не пойму... где то ниточка понимания обрволась


  (16.04.11 20:47)  

Nisfertiti [10]

ты опять всплыла.......

такие как автор топа точно не тонут


  (16.04.11 20:48)  


> vladimirk

ты хто таке?


  (16.04.11 20:50)  

титька опять "блещет" интеллектом? )


  (16.04.11 20:52)  


> pil-TT

тень Юрика примчала.... включай свой мозг блесни своим интеллектом


  (10.10.13 19:05)  

прокация :-D


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved