Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
>Nisfertiti
ну раз пишешь что подлизнул - скажи кому))) а то я то не знаю)))
> Vell-sp [10] (16.04.11 19:27)
> Ребята за каждый такой кач сегодня, крысы получат в двое больше завтро. Всему своё время ;-)
хотелось бы в это верить )), а то развелось их тут ...бррр
> ну раз пишешь что подлизнул - скажи кому))) а то я то не
> знаю)))
ты когда зашел в топ думал, что писать, а значит держал некую позицию... ни с того нисего нахамил... посему кому ты там лизал это лично твое дело....
> Nisfertiti
да блин у тебя систематическое ПМС) бред несешь)
2й кораблик из ракушек)
> ZloY-Di
аха.. больше -больше хамства... флаг в руки возьми, лизун!
не выдавай желаемое за действительное)
одни лизальщики (
> Nisfertiti [10] (16.04.11 19:45)
ты уже в черном списке у НоА 100% ) тебе болно будет ето ешо начала!
а интересно когда темние качает в ЧП безплатно вам xорошо а когда другии качается с напами чё плоxо вам?
> voin oo I [11] (16.04.11 19:50)
> одни лизальщики (
да не то слово, глянь что восьмерка выдает... ща пойду вешаться....
> Danger-OUS
сижу плачу! дабл ту лизунчик.... ))))
> ZloY-Di [12] (16.04.11 19:47)
> не выдавай желаемое за действительное)
вот-вот и я о том же )
> Danger-OUS [8] (16.04.11 19:54)
>
> а интересно когда темние качает в ЧП безплатно вам xорошо
> а когда другии качается с напами чё плоxо вам?
ну ты и нубас...
покажи , когда я лично на кого-то нападала....
вот просто подтверди свои слова!
да и причем тут темень? если я всегда придерживаюсь света...
ты не мути ерунду
побили ноавцы что ли?
> Nisfertiti [10] (16.04.11 19:57)
я не сказал что ты нападаеш кому то в обшем я сказал и ешо если ты про свет напиши им пуст заxодиш в белый список а уже вы надоели Нытики за каждый напаст новый топ xватит уже они ответили вам обяснили все и надеюс ты ето видела !!!
> Nisfertiti [10] (16.04.11 19:15)
>
>
> > CORBI
>
> пшел к Юрику... тебе туда ---->>
убери пальцы с клавиатуры, неумная.
> Nisfertiti [10] (16.04.11 16:44)
> > Haverвсе не знали, что они панталоны бабские! это так на всякий случай тебе пишу!что касается моего появления..вот тут еще можно поразмышлять...
ты о чем вообще, ты за белых или за красных, если кто то и зашел за нову тебе то какая разница топ не понятен
Нипиписи развыпендривалась...
> CORBI
> тебе туда ---->>
> gogii sun
ты о чем?
> я не сказал что ты нападаеш кому то в обшем я сказал и ешо
> если ты про свет напиши им пуст заxодиш в белый список а
> уже вы надоели Нытики за каждый напаст новый топ xватит
> уже они ответили вам обяснили все и надеюс ты ето видела
> !!!
О_о коу писать? ты сейчас поприкалывался? о каком белом списке речь?
им же срочно нужно качаться... короче... тебе непонять
> Nisfertiti [10] (16.04.11 20:06)
а у них есть белый список захуди туда и качайся комфортно топ не могу найти если найду кидаю суда смотреш!
> Nisfertiti [10]
если ты за темных напиши как триперы на всех наподали, я рад что противостояние возникло Мерки НОА молодцы, вот нормальные мальчики и девочки
> gogii sun [10] (16.04.11 20:08)
> > Nisfertiti [10]если ты за темных напиши как триперы на всех наподали, я рад что противостояние возникло Мерки НОА молодцы, вот нормальные мальчики и девочки
вот вот +++
Титьки намяли?)
| Страницы: 12345 |