Страницы: 12345

Общая > глава клана НОа 


  (16.04.11 19:28)  

>Nisfertiti
ну раз пишешь что подлизнул - скажи кому))) а то я то не знаю)))


  (16.04.11 19:34)  


> Vell-sp [10] (16.04.11 19:27)
> Ребята за каждый такой кач сегодня, крысы получат в двое больше завтро. Всему своё время ;-)


хотелось бы в это верить )), а то развелось их тут ...бррр

> ну раз пишешь что подлизнул - скажи кому))) а то я то не
> знаю)))

ты когда зашел в топ думал, что писать, а значит держал некую позицию... ни с того нисего нахамил... посему кому ты там лизал это лично твое дело....


  (16.04.11 19:43)  

> Nisfertiti
да блин у тебя систематическое ПМС) бред несешь)
2й кораблик из ракушек)


  (16.04.11 19:45)  


> ZloY-Di

аха.. больше -больше хамства... флаг в руки возьми, лизун!


  (16.04.11 19:47)  

не выдавай желаемое за действительное)


  (16.04.11 19:50)  

одни лизальщики (


  (16.04.11 19:52)  


>  Nisfertiti [10] (16.04.11 19:45)

ты уже в черном списке у НоА 100% ) тебе болно будет ето ешо начала!


  (16.04.11 19:54)  

а интересно когда темние качает в ЧП безплатно вам xорошо а когда другии качается с напами чё плоxо вам?


  (16.04.11 19:55)  


>  voin oo I [11] (16.04.11 19:50)
> одни лизальщики (


да не то слово, глянь что восьмерка выдает... ща пойду вешаться....

> Danger-OUS

сижу плачу! дабл ту лизунчик.... ))))

>  ZloY-Di [12] (16.04.11 19:47)
> не выдавай желаемое за действительное)


вот-вот и я о том же )


  (16.04.11 19:57)  


> Danger-OUS [8] (16.04.11 19:54)
>
> а интересно когда темние качает в ЧП безплатно вам xорошо
> а когда другии качается с напами чё плоxо вам?

ну ты и нубас...
покажи , когда я лично на кого-то нападала....
вот просто подтверди свои слова!
да и причем тут темень? если я всегда придерживаюсь света...
ты не мути ерунду


  (16.04.11 20:00)  

побили ноавцы что ли?


  (16.04.11 20:01)  

> Nisfertiti [10] (16.04.11 19:57)

я не сказал что ты нападаеш кому то в обшем я сказал и ешо если ты про свет напиши им пуст заxодиш в белый список а уже вы надоели Нытики за каждый напаст новый топ xватит уже они ответили вам обяснили все и надеюс ты ето видела !!!


  (16.04.11 20:02)  


> Nisfertiti [10] (16.04.11 19:15)
>
>
> > CORBI
>
> пшел к Юрику... тебе туда ---->>

убери пальцы с клавиатуры, неумная.


  (16.04.11 20:02)  


>  Nisfertiti [10] (16.04.11 16:44)
> > Haverвсе не знали, что они панталоны бабские! это так на всякий случай тебе пишу!что касается моего появления..вот тут еще можно поразмышлять...

ты о чем вообще, ты за белых или за красных, если кто то и зашел за нову тебе то какая разница топ не понятен


  (16.04.11 20:04)  

Нипиписи развыпендривалась...


  (16.04.11 20:06)  


> CORBI


> тебе туда ---->>


> gogii sun

ты о чем?

> я не сказал что ты нападаеш кому то в обшем я сказал и ешо
> если ты про свет напиши им пуст заxодиш в белый список а
> уже вы надоели Нытики за каждый напаст новый топ xватит
> уже они ответили вам обяснили все и надеюс ты ето видела
> !!!

О_о коу писать? ты сейчас поприкалывался? о каком белом списке речь?
им же срочно нужно качаться... короче... тебе непонять


  (16.04.11 20:07)  


>  Nisfertiti [10] (16.04.11 20:06)

а у них есть белый список захуди туда и качайся комфортно топ не могу найти если найду кидаю суда смотреш!


  (16.04.11 20:08)  


>  Nisfertiti [10]
если ты за темных напиши как триперы на всех наподали, я рад что противостояние возникло Мерки НОА молодцы, вот нормальные мальчики и девочки


  (16.04.11 20:09)  


>  gogii sun [10] (16.04.11 20:08)
> >  Nisfertiti [10]если ты за темных напиши как триперы на всех наподали, я рад что противостояние возникло Мерки НОА молодцы, вот нормальные мальчики и девочки


вот вот +++


  (16.04.11 20:10)  

Титьки намяли?)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved