Общая > Внимание конкурс!

( 07.12.09 12:13)
> Magic Slayer
Ты знаешь, а он по-моему уже принявши xDDDD

( 07.12.09 12:14)
> Jam_eZ [10] (07.12.09 12:13)
Не провоцируй :)))) У меня на столе только кружка кофе и бутылка липтона малинового :)))

( 07.12.09 12:15)
> Анти-Кондрат [10] (07.12.09 12:13)
Хорошо ему... :)

( 07.12.09 12:15)
> и бутылка липтона малинового :)))
..у меня - зелёного. :)

( 07.12.09 12:21)
> Анти-Кондрат [10] (07.12.09 12:15)
Хочу в гости к Роналду Красно-Желтому, а тут нет поблизости :(((

( 07.12.09 12:41)
триадовец плин ))) давно?) поздравляю заодно )

( 07.12.09 12:46)
О_о

( 07.12.09 12:46)
> Wild Angel [9] (07.12.09 12:41)
(((: Относительно. Спасиб)

( 07.12.09 12:48)
Олкоголеки!
ЗЫ :-) Но я бы сейчас кофе с бальзамчиком бы жахнул :-) Чисто для сугрева Холодно то ВЦко так в офисе

( 07.12.09 12:51)
> Necrofilus [11] (07.12.09 12:48)
(: Я ж говорю, топ не об алко!!!
Жахни кофе со сливками, согреет (;

( 07.12.09 12:57)
> Я ж говорю, топ не об алко!!!
*кагбэ верит, ога*

( 07.12.09 13:44)
> > Я ж говорю, топ не об алко!!! > > > *кагбэ верит, ога*

( 07.12.09 14:14)
Звали? )

( 07.12.09 14:15)
> vgy [11] (07.12.09 14:14) > Звали? )
Да :-) Водку бушь?

( 07.12.09 14:17)
> Да :-) > Водку бушь?
Не пью)

( 07.12.09 14:17)
> Не пью)
Достоверно. ^_^

( 07.12.09 14:18)
> > Не пью) > > Достоверно. ^_^

( 07.12.09 14:19)
> vgy [11] (07.12.09 14:17) > > > Да :-) > > Водку бушь? > > Не пью)
напомнило сериал "Обмани меня")

( 07.12.09 14:20)
> vgy [11] (07.12.09 14:17) > > > Да :-) > > Водку бушь? > > Не пью)
Болеешь? :-(

( 07.12.09 14:31)
> Necrofilus
он чаевничает постояно) вроде не болеет)
|