Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Mirror face [8] (07.12.09 11:41)
> > Я не хочу на полюса, хочу где-то между.
>
> О_о
а чО? Между как раз экватор...
> какие вы все романтичные.... кто про нелеч, кто про кого-то
> с перепоя... мне одной мерещится что-то светлое и солнечное
> типа там... Бали?
в такую погоду тепло и солнце кажется чем-то нереальным... по крайней мере..
> Как умотаюсь работать - при первой возможности умотаем :)
>
Мне каждое утро кажется, что я уже умоталась и мне срочно надо ближе к экватору, причем, надолго - природная лень сильно активничает по утрам :(
> в такую погоду тепло и солнце кажется чем-то нереальным...
> по крайней мере..
пф
так же реально, как 3-15 часов в самолете, в зависимости от места
> Laserdanse [9] (07.12.09 11:46)
(((: В пятницу на ЧП я так думаю. Сейчас не об алко речь)))
> Дубинка [9] (07.12.09 11:47)
:))) Поставленная цель не позволяет расслабляться и сбавлять темп вжоббинга)
> так же реально, как 3-15 часов в самолете, в зависимости
> от места
отпуск надо :)) хотя б на неделю чтобы :))
> Man Without Face
Он в аське бывает 1 раз в месяц. Это надо либо на мобильнег звонить, либо мысленко/телегой стучать.
> Он в аське бывает 1 раз в месяц. Это надо либо на мобильнег
> звонить, либо мысленко/телегой стучать.
по голове, желательно :)
> Анти-Кондрат [10] (07.12.09 12:07)
Не :) Это к Громозону :)))
Я к Мите уже стукнулся :) Жду ответа :)
Он сей4ас пытается внимать заказ4ику. =) Т.к. заказ4ик сильно косноязы4ен, то Митя ответит тебе нескоро. :)
> Анти-Кондрат [10] (07.12.09 12:11)
Епрст :))) Ну ладно, будем ждать, а заказчику 100гр налейте, мож красноречие проснется?)))
| Страницы: 123456 |