Страницы: 123456

Общая > Внимание конкурс! 


Mooncity    (07.12.09 11:42)  


> Mirror face [8]   (07.12.09 11:41)
> > Я не хочу на полюса, хочу где-то между.
>
> О_о

а чО? Между как раз экватор...


Angels city    (07.12.09 11:46)  


> какие вы все романтичные.... кто про нелеч, кто про кого-то
> с перепоя... мне одной мерещится что-то светлое и солнечное
> типа там... Бали?

в такую погоду тепло и солнце кажется чем-то нереальным... по крайней мере..


Suncity    (07.12.09 11:46)  

Ну чо, кагбэ где и во сколько?))))


Mooncity    (07.12.09 11:47)  


> Как умотаюсь работать - при первой возможности умотаем :)
>

Мне каждое утро кажется, что я уже умоталась и мне срочно надо ближе к экватору, причем, надолго - природная лень сильно активничает по утрам :(


Angels city    (07.12.09 11:47)  

> а чО? Между как раз экватор...

Полный экватор? ;-)


Mooncity    (07.12.09 11:48)  


> в такую погоду тепло и солнце кажется чем-то нереальным...
> по крайней мере..

пф
так же реально, как 3-15 часов в самолете, в зависимости от места


Demons city    (07.12.09 11:48)  


> Laserdanse [9]   (07.12.09 11:46)

(((: В пятницу на ЧП я так думаю. Сейчас не об алко речь)))


> Дубинка [9]   (07.12.09 11:47)

:))) Поставленная цель не позволяет расслабляться и сбавлять темп вжоббинга)


Capital city    (07.12.09 11:51)  


> вжоббинг

еще пару недель и весь офисный планктон   будет отдыхать)


Demons city    (07.12.09 11:52)  


> Jam_eZ [10]   (07.12.09 11:51)

Это печально на самом деле :)))


Angels city    (07.12.09 11:53)  


> так же реально, как 3-15 часов в самолете, в зависимости
> от места

отпуск надо :)) хотя б на неделю чтобы :))


Demons city    (07.12.09 11:54)  


> Magic Slayer

Кондрату в аську кинул топ, как он там появится думаю увидит


Suncity    (07.12.09 11:55)  


> Man Without Face


Он в аське бывает 1 раз в месяц. Это надо либо на мобильнег звонить, либо мысленко/телегой стучать.


Demons city    (07.12.09 11:59)  

Так) на повестке дня остался Вжик)


Emeralds city    (07.12.09 12:00)  


> Он в аське бывает 1 раз в месяц. Это надо либо на мобильнег
> звонить, либо мысленко/телегой стучать.

по голове, желательно :)


Demons city    (07.12.09 12:07)  


> Magic Slayer [11]

ДуЫ в кэпитцыти )


Sandcity    (07.12.09 12:07)  

Мы тут. ~8)

Фикс заказа? ;)


Demons city    (07.12.09 12:08)  


> Анти-Кондрат [10]   (07.12.09 12:07)

Не :) Это к Громозону :)))
Я к Мите уже стукнулся :) Жду ответа :)


Sandcity    (07.12.09 12:11)  

Он сей4ас пытается внимать заказ4ику. =) Т.к. заказ4ик сильно косноязы4ен, то Митя ответит тебе нескоро. :)


Demons city    (07.12.09 12:12)  


> Анти-Кондрат [10]   (07.12.09 12:11)

Епрст :))) Ну ладно, будем ждать, а заказчику 100гр налейте, мож красноречие проснется?)))


Capital city    (07.12.09 12:13)  


> Magic Slayer


>   100гр налейте

спалился!!!!


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved