Страницы: 123456

Общая > Внимание конкурс! 


Suncity    (07.12.09 11:23)  


> Ангел со злыми глазами [9]   (07.12.09 11:21)


> ты меня за это убьешь, таа?

Куплю актимельки не земляника с шиповником, а фруктовые.

> сбитый летчик [10]   (07.12.09 11:21)


> Так вот почему ты всё время медитировал!!! Согреться хотел!
>

Я приемы по привычке воинские поставил, только медитация от мага осталась(((


Capital city    (07.12.09 11:23)  

Вестник   пьет пиво??? без алкогольное??
мир сошел с ума!


Angels city    (07.12.09 11:25)  


>
> Куплю актимельки не земляника с шиповником, а фруктовые.

я эта не буду!! Фу!! Ниновижу тебя!!


> Jam_eZ [10]   (07.12.09 11:23)
> Вестник   пьет пиво??? без алкогольное??
> мир сошел с ума!

*тихонько ныкается в самый дальний уголок, чтобы Вестнег не достал*


Mooncity    (07.12.09 11:28)  

а полцарства в рублях/евро/долларах это сколько?


Capital city    (07.12.09 11:28)  


> Ангел со злыми глазами


> *тихонько ныкается в самый дальний уголок, чтобы Вестнег
> не достал*

мы все видим :)


Demons city    (07.12.09 11:29)  


> Дубинка [9]   (07.12.09 11:28)

Это неконвертируемая недвижимость :)))


Angels city    (07.12.09 11:30)  


> неконвертируемая недвижимость :)))

т.е. - тяж. Нелеч. А что.. тоже не дешевое удовольствие.


Mooncity    (07.12.09 11:30)  


> Magic Slayer [11]   (07.12.09 11:29)
>
> > Дубинка [9]   (07.12.09 11:28)
>
> Это неконвертируемая недвижимость :)))

а на каком солнечном острове находится эта недвижимость?:)


Demons city    (07.12.09 11:32)  


> Дубинка [9]   (07.12.09 11:30)

Это немного не классический остров. :)
Там солнышко примерно пол года :)
Южный полюс. 0=)


Capital city    (07.12.09 11:34)  


> Там солнышко примерно пол года :)
> Южный полюс. 0=)

Мажик слуер   образец доброты :)


Suncity    (07.12.09 11:34)  

Да, а скоро ЧП... )))


Angels city    (07.12.09 11:34)  

> а на каком солнечном острове находится эта недвижимость?:)

Она в комнате на полу лежит и стонет тщетно прося воды... ХD


Mooncity    (07.12.09 11:35)  


> Magic Slayer [11]   (07.12.09 11:32)
>
> > Дубинка [9]   (07.12.09 11:30)
>
> Это немного не классический остров. :)
> Там солнышко примерно пол года :)
> Южный полюс. 0=)

приз какой-тА... Разве что Федора Конюхова заинтересует :))))


Demons city    (07.12.09 11:36)  


> Mirror face [8]   (07.12.09 11:34)

О.О Эт у кого так жестоко все?


> Дубинка [9]   (07.12.09 11:35)

Ну не знаю... Я бы не отказался побывать на южном полюсе :)


Angels city    (07.12.09 11:38)  

> Эт у кого так жестоко все?

После пятницы такое бывает обычно... повезет если место в ванной займешь ХD


Mooncity    (07.12.09 11:38)  


> Mirror face [8]   (07.12.09 11:34)
> > а на каком солнечном острове находится эта недвижимость?:)
>
> Она в комнате на полу лежит и стонет тщетно прося воды...
> ХD

какие вы все романтичные.... кто про нелеч, кто про кого-то с перепоя... мне одной мерещится что-то светлое и солнечное типа там... Бали?


Angels city    (07.12.09 11:39)  

> какие вы все романтичные.... кто про нелеч, кто про кого-то с перепоя... мне одной мерещится что-то светлое и солнечное типа там... Бали?

Свет в конце тонеля не есть зер гуд 8))


Mooncity    (07.12.09 11:39)  


> Я бы не отказался побывать на южном полюсе :)

Куда тебе деватся, раз ты там царство заимел ))))

Я не хочу на полюса, хочу где-то между.


Angels city    (07.12.09 11:41)  

> Я не хочу на полюса, хочу где-то между.

О_о


Demons city    (07.12.09 11:42)  


> Дубинка [9]   (07.12.09 11:38)

Ближе к экватору? :)))
Не, пока рано туда :)))
Как умотаюсь работать - при первой возможности умотаем :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved