Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Ангел со злыми глазами [9] (07.12.09 11:21)
> ты меня за это убьешь, таа?
Куплю актимельки не земляника с шиповником, а фруктовые.
> сбитый летчик [10] (07.12.09 11:21)
> Так вот почему ты всё время медитировал!!! Согреться хотел!
>
Я приемы по привычке воинские поставил, только медитация от мага осталась(((
>
> Куплю актимельки не земляника с шиповником, а фруктовые.
я эта не буду!! Фу!! Ниновижу тебя!!
> Jam_eZ [10] (07.12.09 11:23)
> Вестник пьет пиво??? без алкогольное??
> мир сошел с ума!
*тихонько ныкается в самый дальний уголок, чтобы Вестнег не достал*
> Ангел со злыми глазами
> *тихонько ныкается в самый дальний уголок, чтобы Вестнег
> не достал*
мы все видим :)
> неконвертируемая недвижимость :)))
т.е. - тяж. Нелеч. А что.. тоже не дешевое удовольствие.
> Magic Slayer [11] (07.12.09 11:29)
>
> > Дубинка [9] (07.12.09 11:28)
>
> Это неконвертируемая недвижимость :)))
а на каком солнечном острове находится эта недвижимость?:)
> Дубинка [9] (07.12.09 11:30)
Это немного не классический остров. :)
Там солнышко примерно пол года :)
Южный полюс. 0=)
> Там солнышко примерно пол года :)
> Южный полюс. 0=)
Мажик слуер образец доброты :)
> а на каком солнечном острове находится эта недвижимость?:)
Она в комнате на полу лежит и стонет тщетно прося воды... ХD
> Magic Slayer [11] (07.12.09 11:32)
>
> > Дубинка [9] (07.12.09 11:30)
>
> Это немного не классический остров. :)
> Там солнышко примерно пол года :)
> Южный полюс. 0=)
приз какой-тА... Разве что Федора Конюхова заинтересует :))))
> Mirror face [8] (07.12.09 11:34)
О.О Эт у кого так жестоко все?
> Дубинка [9] (07.12.09 11:35)
Ну не знаю... Я бы не отказался побывать на южном полюсе :)
> Эт у кого так жестоко все?
После пятницы такое бывает обычно... повезет если место в ванной займешь ХD
> Mirror face [8] (07.12.09 11:34)
> > а на каком солнечном острове находится эта недвижимость?:)
>
> Она в комнате на полу лежит и стонет тщетно прося воды...
> ХD
какие вы все романтичные.... кто про нелеч, кто про кого-то с перепоя... мне одной мерещится что-то светлое и солнечное типа там... Бали?
> какие вы все романтичные.... кто про нелеч, кто про кого-то с перепоя... мне одной мерещится что-то светлое и солнечное типа там... Бали?
Свет в конце тонеля не есть зер гуд 8))
> Я бы не отказался побывать на южном полюсе :)
Куда тебе деватся, раз ты там царство заимел ))))
Я не хочу на полюса, хочу где-то между.
> Дубинка [9] (07.12.09 11:38)
Ближе к экватору? :)))
Не, пока рано туда :)))
Как умотаюсь работать - при первой возможности умотаем :)
| Страницы: 123456 |