Страницы: 123456

Общая > Внимание конкурс! 


Angels city    (07.12.09 11:08)  


> Jam_eZ [10]   (07.12.09 10:53)
> Вестник в топе !
> терь   на   99,9% я уверен что будет пьянство!

Ложь и провокация!! Он вообче за рулем!!!


Suncity    (07.12.09 11:08)  


> ДА


>   ПЬЯНКА


> ,


> ПЬЯНКА!


Suncity    (07.12.09 11:08)  


> Jam_eZ [10]   (07.12.09 10:53)
> Вестник в топе !
> терь   на   99,9% я уверен что будет пьянство!

Ыыы)))


Demons city    (07.12.09 11:08)  


> Он вообче за рулем!!!

:))))))))))) Кого?


Suncity    (07.12.09 11:09)  


> Magic Slayer

Я догадываюсь о сути топа. В аську стукни, другой контакт дам


Demons city    (07.12.09 11:10)  


> Вестник мира [10]   (07.12.09 11:09)

:( Спалил меня?


Capital city    (07.12.09 11:13)  

я не удивлюсь, если этот топик постепено перерастет в ЧПшный )


Suncity    (07.12.09 11:14)  


> Magic Slayer [11]   (07.12.09 11:08)
>
> > Он вообче за рулем!!!
>
> :))))))))))) Кого?

Вчера был за рулём)
Но тачку захаосили, теперь собой придеццо(((


Angels city    (07.12.09 11:16)  


> Но тачку захаосили, теперь собой придеццо(((

у тачки проблемы с климат-контролем, в блок до выяснения! :))


Angels city    (07.12.09 11:16)  


> Jam_eZ [10]   (07.12.09 11:13)
> я не удивлюсь, если этот топик постепено перерастет в ЧПшный
> )

как бЕ рано :))


Angels city    (07.12.09 11:17)  

Тсс.. я вообче видела, как ВЕСТНЕГ (!!!!) пьет БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво ;))


Capital city    (07.12.09 11:17)  


> Ангел со злыми глазами [9]   (07.12.09 11:08)

> Ложь и провокация!! Он вообче за рулем!!!


> Вестник мира


> тачку захаосили, теперь собой придеццо(((

)))


Suncity    (07.12.09 11:18)  


> Ангел со злыми глазами [9]   (07.12.09 11:16)


> у тачки проблемы с климат-контролем

))) Уже на работе мозг всем автолюбителям вынес)
Почерпнул умное слово "термостат"
Надо будет Охе тачку на день отдать, чтобы починил)


Suncity    (07.12.09 11:18)  


> Ангел со злыми глазами [9]   (07.12.09 11:17)
> Тсс.. я вообче видела, как ВЕСТНЕГ (!!!!) пьет БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ
> пиво ;))

Ты убила мою репутацию(((


Capital city    (07.12.09 11:19)  

пить зло:(


Demons city    (07.12.09 11:20)  


> Блэки [10]   (07.12.09 11:19)

+ :)))


Suncity    (07.12.09 11:20)  


> Блэки [10]   (07.12.09 11:19)
> пить зло:(

Не пей зло, пей шампанское)


Angels city    (07.12.09 11:21)  


> Почерпнул умное слово "термостат"

чо-та знакомое.. смутно :))

> Ты убила мою репутацию(((

ты меня за это убьешь, таа?


Capital city    (07.12.09 11:21)  


> Вестник мира


> Но тачку захаосили, теперь собой придеццо(((


> у тачки проблемы с климат-контролем, в блок до выяснения!
> :))

Так вот почему ты всё время медитировал!!! Согреться хотел!


Angels city    (07.12.09 11:23)  


> Так вот почему ты всё время медитировал!!! Согреться хотел!
>

Не надо грязи :)) медитируют маги :)) он маринует ;)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved