Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Jam_eZ [10] (07.12.09 10:53)
> Вестник в топе !
> терь на 99,9% я уверен что будет пьянство!
Ложь и провокация!! Он вообче за рулем!!!
> Jam_eZ [10] (07.12.09 10:53)
> Вестник в топе !
> терь на 99,9% я уверен что будет пьянство!
Ыыы)))
> Magic Slayer [11] (07.12.09 11:08)
>
> > Он вообче за рулем!!!
>
> :))))))))))) Кого?
Вчера был за рулём)
Но тачку захаосили, теперь собой придеццо(((
> Но тачку захаосили, теперь собой придеццо(((
у тачки проблемы с климат-контролем, в блок до выяснения! :))
> Jam_eZ [10] (07.12.09 11:13)
> я не удивлюсь, если этот топик постепено перерастет в ЧПшный
> )
как бЕ рано :))
> Ангел со злыми глазами [9] (07.12.09 11:08)
> Ложь и провокация!! Он вообче за рулем!!!
> Вестник мира
> тачку захаосили, теперь собой придеццо(((
)))
> Ангел со злыми глазами [9] (07.12.09 11:16)
> у тачки проблемы с климат-контролем
))) Уже на работе мозг всем автолюбителям вынес)
Почерпнул умное слово "термостат"
Надо будет Охе тачку на день отдать, чтобы починил)
> Ангел со злыми глазами [9] (07.12.09 11:17)
> Тсс.. я вообче видела, как ВЕСТНЕГ (!!!!) пьет БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ
> пиво ;))
Ты убила мою репутацию(((
> Почерпнул умное слово "термостат"
чо-та знакомое.. смутно :))
> Ты убила мою репутацию(((
ты меня за это убьешь, таа?
> Вестник мира
> Но тачку захаосили, теперь собой придеццо(((
> у тачки проблемы с климат-контролем, в блок до выяснения!
> :))
Так вот почему ты всё время медитировал!!! Согреться хотел!
> Так вот почему ты всё время медитировал!!! Согреться хотел!
>
Не надо грязи :)) медитируют маги :)) он маринует ;)
| Страницы: 123456 |