Общая > Внимание конкурс!

( 07.12.09 10:44)
Пол царства за Митю или Кондрата на связи! (:

( 07.12.09 10:45)
и пол принцессы?

( 07.12.09 10:46)
дык вроде в соседних топиках где то кондрат бегал

( 07.12.09 10:47)
> Jam_eZ [10] (07.12.09 10:46)
Не вижу (((
Вжик тоже еще не помешает )))

( 07.12.09 10:48)
ну ща я его пну на цэпэ в санде и придет)

( 07.12.09 10:48)
> Magic Slayer
вжик, кондрат, митя... попахивает пьянкой =)

( 07.12.09 10:49)
> вжик, кондрат, митя... > попахивает пьянкой =)

( 07.12.09 10:49)
> Jam_eZ [10] (07.12.09 10:48)
Акстись! Понедельник! Утро! Какая пьянка!))))

( 07.12.09 10:50)
> > вжик, кондрат, митя... > > попахивает пьянкой =)
Йа тоже хочу!

( 07.12.09 10:51)
> Понедельник! Утро! Какая пьянка!))))
Хорошая вечерняя

( 07.12.09 10:52)
> Magic Slayer
> Акстись! Понедельник! Утро!
ну зачем ты это написал ? :( у меня такое хорошее похмельное настроение было)))

( 07.12.09 10:53)
Митьке приветы:)

( 07.12.09 10:53)
Вестник в топе ! терь на 99,9% я уверен что будет пьянство!

( 07.12.09 10:56)
))

( 07.12.09 10:58)
> Jam_eZ [10] (07.12.09 10:52)
:-Р Потому что я не мучаюсь похмельем, вот и написал. )))
Не будет пьянства! Нужны Митя, Вжик, Кондрат!

( 07.12.09 10:59)
кто ета?

( 07.12.09 11:00)
> Вестник в топе ! > терь на 99,9% я уверен что будет пьянство!
0_0 Москва похмеляться после Дня Украинской Армии собралась?

( 07.12.09 11:01)
> вжик, кондрат, митя... > попахивает пьянкой =)
ыыыы

( 07.12.09 11:03)
> PHANTOM_S
> 0_0 Москва похмеляться после Дня Украинской Армии собралась? >
нет) я не знал даже что на украине армия есть)))

( 07.12.09 11:05)
:))) Вот жеж алкота!) ДА НЕ ПЬЯНКА, НЕ ПЬЯНКА! Дайте мне их!!! ))))))
|