Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> MAORI [11] (06.12.09 21:47)
> Сделать програмное ненападение на МС и распустить карателей.
> притом всех.
> тогда точно быстрее процесс пойдет )
поверь, будет гораздо хуже )))
персонаж которому нельзя ответить ) ооо )))
Убрать кнопки нападения с локаций бесплатные и тот час же все забудется)
Потому что когда дело касается 15 кр на нападалку - тут братские чувства пропадают совсем...
все равно что спросить про то, как быстро забудицо личный ЧС =)
ну убрали склонности =)
и убрали их из-за того что происходящее в БК к склонностям никаково отношения не имело..
> Абрёныш [10] (06.12.09 21:48)
> Убрать кнопки нападения с локаций бесплатные и тот час же
> все забудется)
> Потому что когда дело касается 15 кр на нападалку - тут
> братские чувства пропадают совсем...
Я поднимал на Форуме тему роспуска карателей ( с обеих сторон) и лишения их бесплатных кровавок , которые они используют для отработки своего бестолкового ,зачастую, ЧС.
Так ведь тарманчег Джек тень снес этот топ, в котором бало 900 комментов.
Не понравилась ему темка...
> Golovorez BK [11] (06.12.09 21:46)
> расформиравать все кланы тогда забудут кто свет и тьма
.. и многие забудут, что такое БК...
> призрачная рысь [9] (06.12.09 21:54)
>
> > Golovorez BK [11] (06.12.09 21:46)
> > расформиравать все кланы тогда забудут кто свет и тьма
>
> .. и многие забудут, что такое БК...
БК умирает окончательно.........уже в который раз.......
> MAORI
а ваще ты зануда...
белый список глянь...так что совсем и не косяк, а помощь. ога)))
по сабжу. комом в горле стоит уже это все. нету никаких склонностей, а все всё равн под их прикрытием качаются =)
> sh [10] (06.12.09 21:48)
>
> > MAORI [11] (06.12.09 21:47)
> > Сделать програмное ненападение на МС и распустить карателей.
> > притом всех.
> > тогда точно быстрее процесс пойдет )
>
> поверь, будет гораздо хуже )))
> персонаж которому нельзя ответить ) ооо )))
В смысле ??
алхимикам сделали ненападения. кому стало хуже ?
пусть рабочие персы МС кнопкой включают защиту при модерировании. В боях отключают. нет проблемы )
> алхимикам сделали ненападения. кому стало хуже ?
алхимиков сколько?) ты их в боях часто видишь?))
а это такая плюшка, всем плюшкам плюшка - мочи кого хочешь, никто ему не поможет и тебе не отомстит ))))
да карательские кнопки детский лепет по сравнению с этим )))
> Рыжая Кисуня [10] (06.12.09 21:57)
>
> > MAORI
>
> а ваще ты зануда...
> белый список глянь...
Какие списки нафег ?? Нет склонок- нет списков. Нет ПРО-тьмы, Нет ПРО-света.
Есть те, кто не нравится карателям. Таких целые Кланы, что само по себе совершенно глупо и в Прошлом.
)))
> sh [10]
Вам, оно конечно, виднее там в армаде.
Куда нам простым неинформированным персам...........
прогнозы не оправдались ))
| Страницы: 1234 |