Страницы: 1234

Общая > Интересно.. сколько понадобится времени, чтобы все окончательно 


Demons city    (06.12.09 21:48)  


> MAORI [11]   (06.12.09 21:47)
> Сделать програмное ненападение на МС и распустить карателей.
> притом всех.
> тогда точно быстрее процесс пойдет )

поверь, будет гораздо хуже )))
персонаж которому нельзя ответить ) ооо )))


Angels city    (06.12.09 21:48)  

Убрать кнопки нападения с локаций бесплатные и тот час же все забудется)
Потому что когда дело касается 15 кр на нападалку - тут братские чувства пропадают совсем...


Capital city    (06.12.09 21:49)  


> Рыжая Кисуня [10


> у них как была основная функция


> косякам


> так и осталась...)


Angels city    (06.12.09 21:50)  

все равно что спросить про то, как быстро забудицо личный ЧС =)
ну убрали склонности =)
и убрали их   из-за того что происходящее в БК к склонностям никаково отношения не имело..


Capital city    (06.12.09 21:52)  


> Абрёныш [10]   (06.12.09 21:48)
> Убрать кнопки нападения с локаций бесплатные и тот час же
> все забудется)
> Потому что когда дело касается 15 кр на нападалку - тут
> братские чувства пропадают совсем...

Я поднимал на Форуме тему роспуска карателей ( с обеих сторон) и лишения их бесплатных кровавок , которые они используют для отработки своего бестолкового ,зачастую, ЧС.
Так ведь тарманчег Джек тень   снес этот топ, в котором бало 900 комментов.
Не понравилась ему темка...


Demons city    (06.12.09 21:53)  

7-мь лет рубились, а тут взяли и забыли


Capital city    (06.12.09 21:54)  


> Golovorez BK [11]   (06.12.09 21:46)
> расформиравать все кланы тогда забудут кто свет и тьма

.. и многие забудут, что такое БК...


Capital city    (06.12.09 21:55)  


> призрачная рысь [9]   (06.12.09 21:54)
>
> > Golovorez BK [11]   (06.12.09 21:46)
> > расформиравать все кланы тогда забудут кто свет и тьма
>
> .. и многие забудут, что такое БК...

БК умирает окончательно.........уже в который раз.......


Capital city    (06.12.09 21:57)  

как введут луки,замки,и бои на конях)))тогда все забудут :D


Capital city    (06.12.09 21:57)  


> MAORI

а ваще ты зануда...
белый список глянь...так что совсем и не косяк, а помощь. ога)))


Emeralds city    (06.12.09 21:57)  

по сабжу. комом в горле стоит уже это все. нету никаких склонностей, а все всё равн под их прикрытием качаются =)


Emeralds city    (06.12.09 21:58)  

расформиравать все кланы тогда забудут кто свет и тьма


Capital city    (06.12.09 21:59)  


> sh [10]   (06.12.09 21:48)
>
> > MAORI [11]   (06.12.09 21:47)
> > Сделать програмное ненападение на МС и распустить карателей.
> > притом всех.
> > тогда точно быстрее процесс пойдет )
>
> поверь, будет гораздо хуже )))
> персонаж которому нельзя ответить ) ооо )))

В смысле ??
алхимикам сделали ненападения. кому стало хуже ?
пусть рабочие персы МС кнопкой включают защиту при модерировании. В боях отключают. нет проблемы )


Demons city    (06.12.09 22:00)  


> алхимикам сделали ненападения. кому стало хуже ?

алхимиков сколько?) ты их в боях часто видишь?))
а это такая плюшка, всем плюшкам плюшка - мочи кого хочешь, никто ему не поможет и тебе не отомстит ))))

да карательские кнопки детский лепет по сравнению с этим )))


Capital city    (06.12.09 22:01)  


> Рыжая Кисуня [10]   (06.12.09 21:57)
>
> > MAORI
>
> а ваще ты зануда...
> белый список глянь...

Какие списки нафег ?? Нет склонок- нет списков. Нет ПРО-тьмы, Нет ПРО-света.
Есть те, кто не нравится карателям. Таких целые Кланы, что само по себе совершенно глупо и в Прошлом.

)))


Capital city    (06.12.09 22:02)  


> sh [10]

Вам, оно конечно, виднее там в армаде.

Куда нам простым неинформированным персам...........


  (15.10.13 12:11)  

прогнозы не оправдались ))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved