Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> йОлкой будешь?)))
угу...в такй блистящей шапочке зелеой...)
> MAORI [11] (06.12.09 21:37)
ты че какой зануда в последние дни?
> Рыжая Кисуня [10] (06.12.09 21:39)
>
> > йОлкой будешь?)))
>
>
> угу...в такй блистящей шапочке зелеой...)
прикольно))) елки, палки )) хороводы опять же )
> sh [10]
> Давай без политики?)
Никакой политики))
Склонки сняли а каратели остались. Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии *Свет/Тьма*
Согласись ? ))
> Рыжая Кисуня [10
> ты че какой зануда в последние дни?
Месть сладка, хотя пора уже и заканчивать)))
Склонки сняли а каратели остались. Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии *Свет/Тьма*
Согласись ? ))
> прикольно))) елки, палки )) хороводы опять же )
снега бы еще...*мечтательно*..чтоб снежные бабы..и с горки на пузе...)
> MAORI [11] (06.12.09 21:40)
>
> > sh [10]
>
>
> > Давай без политики?)
>
> Никакой политики))
> Склонки сняли а каратели остались. Пережиток прошлого и
> напоминание о канувшем в Лету противостоянии *Свет/Тьма*
> Согласись ? ))
Если честно то не уверен. Сейчас вообще некому отбивать тарманов/паладинов, кроме как им. ) А врагов больше стало потенциальных.
> Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии
> *Свет/Тьма*
> Согласись ? ))
нет
у них как была основная функция защиты. так и осталась...)
> Рыжая Кисуня [10] (06.12.09 21:41)
>
> > прикольно))) елки, палки )) хороводы опять же )
>
>
> снега бы еще...*мечтательно*..чтоб снежные бабы..и с горки
> на пузе...)
по показаниям экологов (нормальных), снег будет лет через 25-30 (нормальный, опять же)
пока что не сезон )
> sh [10] (06.12.09 21:10)
> забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым
> кто темным, ну и тд ))
да все уже забыли.. мой темный брад ))
> Mitja [10] (06.12.09 21:43)
>
> > sh [10] (06.12.09 21:10)
> > забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым
> > кто темным, ну и тд ))
>
>
> да все уже забыли.. мой темный брад ))
МИТЯ!!!! ПРИВЕТ :)
> Матвик торзан :trup:
лимон пока..неоперившийся...хДДД
> по показаниям экологов (нормальных), снег будет лет через
> 25-30 (нормальный, опять же)
> пока что не сезон )
поцарапаю ведь....
у нас в прошлом году почти по пояс было..город неделю закрыт был...)
> Рыжая Кисуня [10] (06.12.09 21:43)
>
> > Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии
> > *Свет/Тьма*
> > Согласись ? ))
>
> нет
> у них как была основная функция защиты. так и осталась...)
>
Бугога!!!
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1260114770.36345&p=1...
Когож тут каратель защищал ?? рабочих тарманов???
Не смеши)))
Или я опять занудствую ??))
> поцарапаю ведь....
> у нас в прошлом году почти по пояс было..город неделю закрыт
> был...)
ээ.. крайний север? О_о
Мне кажется всё уже настолько сформировалось, что для обратного эффекта потребуются годы...
> Не смеши)))
> Или я опять занудствую ??))
угу
придираешьсО к косякам...)
> ээ.. крайний север? О_о
средняя Волга...)
Сделать програмное ненападение на МС и распустить карателей.
притом всех.
тогда точно быстрее процесс пойдет )
| Страницы: 1234 |