Страницы: 1234

Общая > Интересно.. сколько понадобится времени, чтобы все окончательно 


Capital city    (06.12.09 21:39)  


> йОлкой будешь?)))


угу...в такй блистящей шапочке зелеой...)


> MAORI [11]   (06.12.09 21:37)


ты че какой зануда в последние дни?


Demons city    (06.12.09 21:40)  


> Рыжая Кисуня [10]   (06.12.09 21:39)
>
> > йОлкой будешь?)))
>
>
> угу...в такй блистящей шапочке зелеой...)

прикольно))) елки, палки )) хороводы опять же )


Capital city    (06.12.09 21:40)  


> sh [10]


> Давай без политики?)

Никакой политики))
Склонки сняли а каратели остались. Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии *Свет/Тьма*
Согласись ? ))


Capital city    (06.12.09 21:40)  


> sh

а думаешь новых игрков не будет? а как же нубы ?)


Capital city    (06.12.09 21:41)  


> Рыжая Кисуня [10


> ты че какой зануда в последние дни?

Месть сладка, хотя пора уже и заканчивать)))

Склонки сняли а каратели остались. Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии *Свет/Тьма*
Согласись ? ))


Capital city    (06.12.09 21:41)  


> прикольно))) елки, палки )) хороводы опять же )


снега бы еще...*мечтательно*..чтоб снежные бабы..и с горки на пузе...)


Demons city    (06.12.09 21:41)  


> MAORI [11]   (06.12.09 21:40)
>
> > sh [10]
>
>
> > Давай без политики?)
>
> Никакой политики))
> Склонки сняли а каратели остались. Пережиток прошлого и
> напоминание о канувшем в Лету противостоянии *Свет/Тьма*
> Согласись ? ))

Если честно то не уверен. Сейчас вообще некому отбивать тарманов/паладинов, кроме как им. ) А врагов больше стало потенциальных.


Sandcity    (06.12.09 21:42)  

Матвик торзан :trup:


Capital city    (06.12.09 21:43)  


> Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии
> *Свет/Тьма*
> Согласись ? ))

нет
у них как была основная функция защиты. так и осталась...)


Demons city    (06.12.09 21:43)  


> Рыжая Кисуня [10]   (06.12.09 21:41)
>
> > прикольно))) елки, палки )) хороводы опять же )
>
>
> снега бы еще...*мечтательно*..чтоб снежные бабы..и с горки
> на пузе...)

по показаниям экологов (нормальных), снег будет лет через 25-30 (нормальный, опять же)
пока что не сезон )


Sandcity    (06.12.09 21:43)  


> sh [10]   (06.12.09 21:10)
> забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым
> кто темным, ну и тд ))


да все уже забыли.. мой темный брад ))


Demons city    (06.12.09 21:44)  


> Mitja [10]   (06.12.09 21:43)
>
> > sh [10]   (06.12.09 21:10)
> > забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым
> > кто темным, ну и тд ))
>
>
> да все уже забыли.. мой темный брад ))

МИТЯ!!!! ПРИВЕТ :)


Demons city    (06.12.09 21:44)  


> Katoff [9]   (06.12.09 21:42)
> Матвик торзан :trup:

Это кстати боян)


Capital city    (06.12.09 21:45)  


> Матвик торзан :trup:

лимон пока..неоперившийся...хДДД


> по показаниям экологов (нормальных), снег будет лет через
> 25-30 (нормальный, опять же)
> пока что не сезон )

поцарапаю ведь....
у нас в прошлом году почти по пояс было..город неделю закрыт был...)


Capital city    (06.12.09 21:45)  


> Рыжая Кисуня [10]   (06.12.09 21:43)
>
> > Пережиток прошлого и напоминание о канувшем в Лету противостоянии
> > *Свет/Тьма*
> > Согласись ? ))
>
> нет
> у них как была основная функция защиты. так и осталась...)
>

Бугога!!!

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1260114770.36345&p=1...

Когож тут каратель защищал ?? рабочих тарманов???
Не смеши)))
Или я опять занудствую ??))


Demons city    (06.12.09 21:46)  


> поцарапаю ведь....
> у нас в прошлом году почти по пояс было..город неделю закрыт
> был...)

ээ.. крайний север? О_о


Emeralds city    (06.12.09 21:46)  

расформиравать все кланы тогда забудут кто свет и тьма


Angels city    (06.12.09 21:46)  

Мне кажется всё уже настолько сформировалось, что для обратного эффекта потребуются годы...


Capital city    (06.12.09 21:47)  


> Не смеши)))
> Или я опять занудствую ??))

угу
придираешьсО к косякам...)


> ээ.. крайний север? О_о

средняя Волга...)


Capital city    (06.12.09 21:47)  

Сделать програмное ненападение на МС и распустить карателей.
притом всех.
тогда точно быстрее процесс пойдет )


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved