Страницы: 1234

Общая > Интересно.. сколько понадобится времени, чтобы все окончательно 


Capital city    (06.12.09 21:20)  

Раньше тёмные писали, что они просто отрабатывают склонность, а теперь просто шакалят... Так хоть честнее )))


Sandcity    (06.12.09 21:20)  

Дайте людям новую идею и они забудут старую.


Demons city    (06.12.09 21:20)  


> sh [10]   (06.12.09 21:17)
>
> > мало игроков (я считаю ток хайлевелов), все друг друга
> знают
>
> O_OOO


Сравнивал с другими играми, вов например, там хайлевелов оч много, ники меняются, все быстро забывается, а тут как не зайдкешь игарют все одни и теже, даже я, не играя особо, знаю кто крыса кто не крыса.


Mooncity    (06.12.09 21:20)  


> sh [10]


> как показала практика, экспа надежнее когда союзы стабильнее
> )) так что не факт %)

Наверное поэтому сины с фромхелами сейчас особенно крепко "дружат". :)


Devils city    (06.12.09 21:20)  

Скорее раньше просто введут другое противостояние, прежде чем забудут предыдущее..:)


Angels city    (06.12.09 21:20)  

sh [10] да по значку клана естественно тьма то никуда не делась все тоже осталось просто со снятием значка склонностей ммм улучшился игровой процесс что ли больше свободы а так тоже самое


Angels city    (06.12.09 21:21)  

после того как новие склонки введут через пару месяцов ))


Suncity    (06.12.09 21:22)  

ну о том что было деление свет тьма врядли забудется


Sandcity    (06.12.09 21:23)  

Если допустим введут стихии, как только народ окончательно поделится, свет - тьма пропадут окончательно. Появится новая война.


Sandcity    (06.12.09 21:33)  

всегда темным был и буду и пусть хоть серобуромалиновые значки раздают


Capital city    (06.12.09 21:33)  

я бы Матвика выгнал из тьмы...


Capital city    (06.12.09 21:34)  

кто играл в эти войны "свет-тьма" никогда не забудет об этом.


Demons city    (06.12.09 21:35)  

цпшные грызуны всегда друг-друга по запаху узнают, ибо с душком натура...


Demons city    (06.12.09 21:35)  


> Kvanta Kosta [8]   (06.12.09 21:33)
> я бы Матвика выгнал из тьмы...

Ну, дык вперед ) что мешает?)


> Московская барышня [10]   (06.12.09 21:34)
> кто играл в эти войны "свет-тьма" никогда не забудет об
> этом.

Так тут почти все играли)) Думаешь все будут до конца дней помнить?))


Capital city    (06.12.09 21:36)  

я зИленая и пушистая..мне по фиг


Demons city    (06.12.09 21:37)  


> Рыжая Кисуня [10]   (06.12.09 21:36)
> я зИленая и пушистая..мне по фиг

Была же рыжая!?


Capital city    (06.12.09 21:37)  

Когда распустят никчемных карателей, которые позорно заводят подстав в бои, а сами целые кланы заносят в свой ЧС по дурацкими причинам ))
В том числе и с формулировкой *просвет* . *подстава* . *заход за противоположную сторону в бою* и т.д.
Вот живой свежий пример:

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1260114770.36345&p=1...

Позорище!)))


Capital city    (06.12.09 21:37)  


> Была же рыжая!?

зима..к йОлке готовлюсь...)


Demons city    (06.12.09 21:38)  


> Рыжая Кисуня [10]   (06.12.09 21:37)
>
> > Была же рыжая!?
>
> зима..к йОлке готовлюсь...)

йОлкой будешь?)))


> MAORI [11]   (06.12.09 21:37)

Давай без политики?)


Sandcity    (06.12.09 21:38)  


> кто играл в эти войны "свет-тьма" никогда не забудет об
> этом


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved