Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым кто темным, ну и тд ))
ваши ставки?)
полгода?) год?)
так все вернетсо на места своим..
а если не вернетсо, то все равно не забудется..
афтор давно торман?
пока не введут какое-либо противостояние бывшие темные с удовольствием будут пинать бывших светлых
> чтобы все окончательно
Эт очень долго.)
==
Кто-то и с первого дня уже..)
Прогнозировать бесполезно.)
Я думал, что с коалициями решат быстро, а теперь вообще не верю в способность большинства элементарно договориваться.) Тем интересней.)
> М ЧС [10] (06.12.09 21:13)
> пока не введут какое-либо противостояние бывшие темные с
> удовольствием будут пинать бывших светлых
Эт понятно ) А дальше?)
не забудется все равно по значку ориентировка если нападаеш а иначе смысл какой хоть неприязнь экзистенция кака я то а иначе из за чего играть из за циферок что ли
> ха-о-с [10] (06.12.09 21:15)
> не забудется все равно по значку ориентировка если нападаеш
> а иначе смысл какой хоть неприязнь экзистенция кака я
> то а иначе из за чего играть из за циферок что ли
по значку чего? клана?)
Кто кем был будут помнить довольно долго, но за экспу передерутся бывшие братья по оружию гораздо раньше. Как пауки в банке...
в бк играет мало игроков (я считаю ток хайлевелов), все друг друга знают, поэтому месяца два наверное, потом будут месить друг друга, будут рулить только межклановые союзы
> Leka [9] (06.12.09 21:16)
> на цп многие забыли почти сразу как сняли склонности
разве? мне чет показалось до сих пор воюют в основном экс-оппозиты)
> мало игроков (я считаю ток хайлевелов), все друг друга знают
O_OOO
> за экспу передерутся бывшие братья по оружию
как показала практика, экспа надежнее когда союзы стабильнее )) так что не факт %)
> разве? мне чет показалось до сих пор воюют в основном экс-оппозиты)
>
может Вам показалось...а может что-то показалось мне)
Никто не отменял деления на Свет и Тьму (и кое-что еще, если на то пошло), просто временно все серые )
> забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым
> кто темным, ну и тд ))
Всех стереть из базы и начать все заново :)
| Страницы: 1234 |