Страницы: 1234

Общая > Интересно.. сколько понадобится времени, чтобы все окончательно 


Demons city    (06.12.09 21:10)  

забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым кто темным, ну и тд ))

ваши ставки?)
полгода?) год?)


Abandoned Plain    (06.12.09 21:11)  


> ш


Angels city    (06.12.09 21:12)  

так все вернетсо на места своим..

а если не вернетсо, то все равно не забудется..

афтор давно торман?


Angels city    (06.12.09 21:12)  


> sh

будет всегда!


Demons city    (06.12.09 21:13)  


> афтор давно торман?

относительно ) все в нашем мире относительно %))


Dreams city    (06.12.09 21:13)  

я думаю не меньше года-двух)


Capital city    (06.12.09 21:13)  

пока не введут какое-либо противостояние бывшие темные с удовольствием будут пинать бывших светлых


Dreams city    (06.12.09 21:14)  


> чтобы все окончательно

Эт очень долго.)
==
Кто-то и с первого дня уже..)
Прогнозировать бесполезно.)
Я думал, что с коалициями решат быстро, а теперь вообще не верю в способность большинства элементарно договориваться.) Тем интересней.)


Demons city    (06.12.09 21:14)  


> М ЧС [10]   (06.12.09 21:13)
> пока не введут какое-либо противостояние бывшие темные с
> удовольствием будут пинать бывших светлых

Эт понятно ) А дальше?)


Angels city    (06.12.09 21:15)  

не забудется все равно по значку ориентировка если нападаеш а иначе смысл какой   хоть неприязнь экзистенция кака я то а иначе из за чего играть из за циферок что ли


Demons city    (06.12.09 21:15)  


> ха-о-с [10]   (06.12.09 21:15)
> не забудется все равно по значку ориентировка если нападаеш
> а иначе смысл какой   хоть неприязнь экзистенция кака я
> то а иначе из за чего играть из за циферок что ли

по значку чего? клана?)


Suncity    (06.12.09 21:16)  

на цп многие забыли почти сразу как сняли склонности


Mooncity    (06.12.09 21:16)  

Кто кем был будут помнить довольно долго, но за экспу передерутся бывшие братья по оружию гораздо раньше. Как пауки в банке...


Demons city    (06.12.09 21:17)  

в бк играет мало игроков (я считаю ток хайлевелов), все друг друга знают, поэтому месяца два наверное, потом будут месить друг друга, будут рулить только межклановые союзы


Demons city    (06.12.09 21:17)  


> Leka [9]   (06.12.09 21:16)
> на цп многие забыли почти сразу как сняли склонности

разве? мне чет показалось до сих пор воюют в основном экс-оппозиты)


Dreams city    (06.12.09 21:17)  


> мне чет показалось до сих пор воюют в основном экс-оппозиты)
>

Это показалось.))


Demons city    (06.12.09 21:17)  


> мало игроков (я считаю ток хайлевелов), все друг друга знают

O_OOO


> за экспу передерутся бывшие братья по оружию

как показала практика, экспа надежнее когда союзы стабильнее )) так что не факт %)


Suncity    (06.12.09 21:19)  


> разве? мне чет показалось до сих пор воюют в основном экс-оппозиты)
>

может Вам показалось...а может что-то показалось мне)


Capital city    (06.12.09 21:19)  

Никто не отменял деления на Свет и Тьму (и кое-что еще, если на то пошло), просто временно все серые )


Emeralds city    (06.12.09 21:19)  


> забыли о том, что было деление свет/тьма, кто был светлым
> кто темным, ну и тд ))

Всех стереть из базы и начать все заново :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved