Страницы:
12
Общая > Кстати, а вы помните эту муть

( 06.12.09 20:36)
как дешыво продалсо октябришечко
(15.10.13 12:10)
щас вообще сайты не нужны по сути ((
(15.10.13 18:35)
  (06.12.09 19:03) С ребрендингом всех кланов?Когда было дано начальствующее указание всем кланам, у которых названия "Не фентезийные" - сменить их.Вот тогда то Мусорщик и бандиты стали Mettle in Battle.  ПС. А трехсторонние бои теперь не будут проводиться что ли?..
О, а мне все узнать хотелось почему названия все на английском\латиннице и такие одинаковые...
|