Общая > Кстати, а вы помните эту муть

( 06.12.09 19:03)
С ребрендингом всех кланов?
Когда было дано начальствующее указание всем кланам, у которых названия "Не фентезийные" - сменить их.
Вот тогда то Мусорщик и бандиты стали Mettle in Battle.
:)
ПС. А трехсторонние бои теперь не будут проводиться что ли?..

( 06.12.09 19:10)
Никто не помнит :(

( 06.12.09 19:15)
кипарис, вступай ка мне, а?:)

( 06.12.09 19:15)
никто не помнти,ты самый старый))

( 06.12.09 19:16)
> Nu born
Возьми меня, детка!
П.С. Только чур без обязательств
xDDDDDDDD

( 06.12.09 19:17)
> Октябрь
лети в абу)

( 06.12.09 19:21)
Ололо :)

( 06.12.09 19:25)
помню... не нравилось мне это нововведение ;)
ну есть клан фанатов Боярского. ну пусть будет себе

( 06.12.09 19:27)
Всё. Теперь я серьёзен. Остепенился. Вступил в клан. Взял на себя обязательства.

( 06.12.09 19:28)
> Взял на себя обязательства.
какие?

( 06.12.09 19:31)
> Snake_man
Взносы в казну с апов платить.

( 06.12.09 19:34)
А у нас нет взносов. ;)

( 06.12.09 19:35)
мои соболезнования падонкам. мои соболезнования дереву. мои поздравления обоим, вы стоите друг друга)

( 06.12.09 19:42)
взносы принимаются в пивном эквиваленте ) по курсу 1кр=1бутылка пива 0,5

( 06.12.09 19:46)
> мои поздравления обоим, вы стоите друг друга)
Борн, слышишь, нас Русс благословил. Можем бесчинствовать легально.

( 06.12.09 19:47)
> взносы принимаются в пивном эквиваленте ) по курсу 1кр=1бутылка > пива 0,5
нормально так )

( 06.12.09 19:47)
Комментарий удален

( 06.12.09 19:49)
Комментарий удален

( 06.12.09 20:31)
никто кроме трех человек муть не помнит

( 06.12.09 20:34)
октябрь поздра!
|