Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
хоспади, заезженный фентезийный образ, который должен символизировать единство невинности и разрушающей мощи..
"ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пес"...
> Necrofilus [11] (06.12.09 16:48)
Лорд Разрушитель тебя покарает за святотатство ! Вот разрушит Бездну - будешь знать !
> Лорд Разрушитель тебя покарает за святотатство ! Вот разрушит
> Бездну - будешь знать !
о нееееееед :о((
Крейсер мне в бухту, только не Бездну !!11111
Крейсер мне в бухту, только не Бездну !!11111
согласно теории Фрейда сия фраза несет в себе скрытый сексуальный комплекс... (не буду развивать тему какой именно ) :)
> туда смотри и радуйся
да я ж 24 часа в сутки
И ваще эт форум лагнул и картинку выдал, а я чо - я ничо :о)))
Пофлудякать маленько и усе :о)) Это не то о чем вы падумали!!!1111
*отмазалсо*
Надо ещё что нибудь в девилсе поджечь ;] и начать строить ... а то Devils city, 18 / 9999
> согласно теории Фрейда сия фраза несет в себе скрытый сексуальный
> комплекс... (не буду развивать тему какой именно ) :)
Да какой тут в ВЦ скрытый, все открыто :о)))
Финальная сцена из Парфюмера - деццкая невинная шалость :о))))
> Katoff [9] (06.12.09 17:17)
> Надо ещё что нибудь в девилсе поджечь ;] и начать строить
> ... а то Devils city, 18
Подожги лес в Девилсе......пусть сгорит там все вместе с ПБ и Низинокопателями.
> Пофлудякать маленько и усе :о)) Это не то о чем вы падумали!!!1111
> *отмазалсо*
лана
> Достань мне свирепость лучше :о))
я тут разделся и за смертью бегаю, а она удирает)
| Страницы: 123 |