
( 05.12.09 13:48)
Офегительное настроение :dance1:
С Д.Р

( 05.12.09 13:49)
> Hoodvin [10] (05.12.09 13:30) > > > чебурек > > ммм..
че

( 05.12.09 13:50)
> Офегительное настроение
Это точно :)))))
> Бешеный чебурек
вкусный наверно )) че))

( 05.12.09 13:53)
С Днем Рождения!)

( 05.12.09 13:54)
> Faust XVI
спасиб )

( 05.12.09 13:55)
настроение отличное, погода тоже :) и на каток скоро :)
> С Днем Рождения!)

( 05.12.09 13:56)
> КилоБакс
> настроение отличное, погода тоже :)
это самое главное!!! ))) каток это зачет ) Спасиб )

( 05.12.09 13:58)
анко
Еще раз поздравляю)

( 05.12.09 14:09)
хЭппи бЭздЭй тууууу ююююююююююю!)

( 05.12.09 14:13)
С Днем рождения, Анко! Счастья, любви и хорошего настроения!=)

( 05.12.09 14:13)
> Сегодня Отличный день! :)
не верю!(с)

( 05.12.09 14:17)
Спасибо, ребят )

( 05.12.09 14:19)
> анко
Поздравляю! Исполнения желаний, верных друзей рядом, отличного настроения, любви, всего самого наилучшего!

( 05.12.09 14:19)
> анко [10] (05.12.09 14:17) > Спасибо, ребят )
У хТы ФеечкИ РаЗвеСелилиСЬ)

( 05.12.09 14:22)
> Leka
спасиб )
> LIBKA
мы всегда веселые )

( 05.12.09 14:23)
> анко [10] (05.12.09 14:22)
=)
(15.10.13 12:47)
а Анко уже не играет(((( эх а как мы ее тогда в Дубне развели)))))
(15.10.13 12:51)
Указанный персонаж не найден...
|