Страницы: 123

Общая > Опрос)  


Demons city    (05.12.09 01:02)  

Старый, добрый срач :о)


Sandcity    (05.12.09 01:03)  

Опрос не о чем.


Suncity    (05.12.09 01:08)  


> путь человека, кладущего длинный канализационный болт на
> любую идеологию.

(с) крестеГ


Capital city    (05.12.09 01:09)  


> 3.Серые(пока их оставяТ)


Emeralds city    (05.12.09 01:22)  

6. Фримены))

Они будут рулить)))


  (23.03.13 12:25)  

унылый срач (


  (23.03.13 12:27)  

я за бэтмена)


  (23.03.13 12:28)  

я за Дарт Вейдера


  (23.03.13 12:38)  

Молока бы


  (23.03.13 12:39)  

Suncity  (05.12.09 00:43)

Бывший темный [11] (05.12.09 00:39)> мне просто кажется что все тупо будут выбирать ТЬМУ))) кроме> темных никого не останется) раз только серые)Лично я Тьму не выберу.за это и будут уважать) я лично все ники хорошо запоминаю) и перебежчиков буем Катать)


с кого начали интересно? )


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved