Страницы:
123

( 05.12.09 01:02)
Старый, добрый срач :о)

( 05.12.09 01:03)
Опрос не о чем.

( 05.12.09 01:08)
> путь человека, кладущего длинный канализационный болт на > любую идеологию.
(с) крестеГ

( 05.12.09 01:09)
> 3.Серые(пока их оставяТ)

( 05.12.09 01:22)
6. Фримены))
Они будут рулить)))
(23.03.13 12:25)
унылый срач (
(23.03.13 12:27)
я за бэтмена)
(23.03.13 12:28)
я за Дарт Вейдера
(23.03.13 12:38)
Молока бы
(23.03.13 12:39)
  (05.12.09 00:43) Бывший темный [11] (05.12.09 00:39)> мне просто кажется что все тупо будут выбирать ТЬМУ))) кроме> темных никого не останется) раз только серые)Лично я Тьму не выберу.за это и будут уважать) я лично все ники хорошо запоминаю) и перебежчиков буем Катать)
с кого начали интересно? )
|