Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
И так пойдем по стопам идеологии) Каждый скоро должен будет выбрать какой то путь,что вы выбрали бы?)
1.Тьма
2.Свет
3.Серые(пока их оставяТ)
4.ХаоС
5.Стихии
и еще обсуждаем как могли бы быть послед два варианта) ни хаоса ни стихий пока что не видели) раз только что мастера стихий)
мне просто кажется что все тупо будут выбирать ТЬМУ))) кроме темных никого не останется) раз только серые)
> Бывший темный [11] (05.12.09 00:39)
> мне просто кажется что все тупо будут выбирать ТЬМУ))) кроме
> темных никого не останется) раз только серые)
Лично я Тьму не выберу.
| Страницы: 123 |