Страницы: 12

Общая > о_О уже ёлки собирают...) 


Angels city    (03.12.09 10:17)  

ммм... прикольно:)) удаляется сообщение целиком и не пишется кто именно что сделал - т.е. отследить можно будет исключительно по логам и записи в ЛД... с точки зрения модераторства - плюс, с точки зрения отслеживания косяков - минус.


Suncity    (03.12.09 10:22)  


> Малыша [9]   (03.12.09 10:17)
> ммм... прикольно:)) удаляется сообщение целиком и не пишется
> кто именно что сделал - т.е. отследить можно будет исключительно
> по логам и записи в ЛД...

а теперь по-русски.


Old city    (03.12.09 10:23)  


> а теперь по-русски.

транслейт))


Suncity    (03.12.09 10:24)  


> 01.12.09 01:43 вам подарена новогодняя елка от "******"
>
> Удачно составлен букет "Новогодняя Елка"

а звездочки зачем?


  (13.10.13 00:00)  

)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved