Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
ммм... прикольно:)) удаляется сообщение целиком и не пишется кто именно что сделал - т.е. отследить можно будет исключительно по логам и записи в ЛД... с точки зрения модераторства - плюс, с точки зрения отслеживания косяков - минус.
> Малыша [9] (03.12.09 10:17)
> ммм... прикольно:)) удаляется сообщение целиком и не пишется
> кто именно что сделал - т.е. отследить можно будет исключительно
> по логам и записи в ЛД...
а теперь по-русски.
> 01.12.09 01:43 вам подарена новогодняя елка от "******"
>
> Удачно составлен букет "Новогодняя Елка"
а звездочки зачем?
)
| Страницы: 12 |