Общая > о_О уже ёлки собирают...)

( 03.12.09 09:37)
Поллианна первая собрала еще 3 дня назат)

( 03.12.09 09:38)
Топай на ЦП ) Дней через 13 и там ёлка будет )

( 03.12.09 09:39)
БОЯН !

( 03.12.09 09:39)
Комментарий удален

( 03.12.09 09:40)
гыыы

( 03.12.09 09:40)
да(( только вот дарить можно только тому, кто с тобой в одном городе(( неудообнооо(

( 03.12.09 09:41)
Я 1го декабря тоже утром собрал 2 елки в подарок.

( 03.12.09 09:41)
Комментарий удален

( 03.12.09 09:42)
> Йешуа
первая вылезла на форум с ёлкай не означает что первая собрала

( 03.12.09 09:43)
> Агат
причем тут форум?

( 03.12.09 09:43)
> > Йешуа
01.12.09 01:43 вам подарена новогодняя елка от "******"
Удачно составлен букет "Новогодняя Елка"
Pollyanna [11] (01.12.09 03:06) yeq!
время смотри васян

( 03.12.09 09:44)
Агат У Поляны ингры ещё с прошлого года были ) Она могла и летом ёлку собрать )

( 03.12.09 09:44)
У меня тоже с прошлого года!!!!!! ниразу не обман!

( 03.12.09 09:45)
> У Поляны ингры ещё с прошлого года были
мб были но не у поляны а у недотроги а по сути нас рать

( 03.12.09 09:47)
> а по сути нас рать
Действительно

( 03.12.09 09:47)
та блин пофиг, пиар не удался)

( 03.12.09 09:49)
а снежки когда?

( 03.12.09 09:50)
> а снежки когда?
отморозков нет в хаотах?:

( 03.12.09 09:52)
> отморозков нет в хаотах?:
я там давно не был.)
|