Страницы: 12

Общая > о_О уже ёлки собирают...) 


Capital city    (03.12.09 09:36)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1092820466...


Suncity    (03.12.09 09:37)  

Поллианна первая собрала еще 3 дня назат)


Emeralds city    (03.12.09 09:38)  

Топай на ЦП ) Дней через 13 и там ёлка будет )


Emeralds city    (03.12.09 09:39)  

БОЯН !


Abandoned Plain    (03.12.09 09:39)  


Capital city    (03.12.09 09:40)  

гыыы


Angels city    (03.12.09 09:40)  

да(( только вот дарить можно только тому, кто с тобой в одном городе(( неудообнооо(


Devils city    (03.12.09 09:41)  

Я 1го декабря тоже утром собрал 2 елки в подарок.


Suncity    (03.12.09 09:41)  


Abandoned Plain    (03.12.09 09:42)  


> Йешуа

первая вылезла на форум с ёлкай не означает что первая собрала


Suncity    (03.12.09 09:43)  


> Агат


причем тут форум?


Abandoned Plain    (03.12.09 09:43)  


> > Йешуа


01.12.09 01:43 вам подарена новогодняя елка от "******"

Удачно составлен букет "Новогодняя Елка"

Pollyanna [11]   (01.12.09 03:06)
yeq!

время смотри васян


Emeralds city    (03.12.09 09:44)  

Агат
У Поляны ингры ещё с прошлого года были ) Она могла и летом ёлку собрать )


Emeralds city    (03.12.09 09:44)  

У меня тоже с прошлого года!!!!!! ниразу не обман!


Abandoned Plain    (03.12.09 09:45)  


> У Поляны ингры ещё с прошлого года были

мб были но не у поляны а у недотроги а по сути нас рать


Emeralds city    (03.12.09 09:47)  


> а по сути нас рать

Действительно


Suncity    (03.12.09 09:47)  

та блин пофиг, пиар не удался)


Old city    (03.12.09 09:49)  

а снежки когда?


Abandoned Plain    (03.12.09 09:50)  


> а снежки когда?

отморозков нет в хаотах?:


Old city    (03.12.09 09:52)  


> отморозков нет в хаотах?:

я там давно не был.)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved