Страницы: 1

Общая > Закат+Воздух -VS- 2 Танка 


    (30.11.09 04:55)  

Перед началом боя думал все...нам гаплык,вроде танки грамотные...один палалдин)
НО...победа за нами)

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1259545498.58744...


    (30.11.09 04:56)  


> вроде танки грамотные

грамотный танк на 8 это 50 выноса и 100+ силы.. и паз антикрит ))


    (30.11.09 04:57)  

закат с пазом рул и танки не очень.. :)


    (30.11.09 04:58)  

Танки не новички были,рад,что победили,хотя,поворюсь,не ожидал


    (30.11.09 04:59)  

автор нереально крут....


    (30.11.09 05:00)  

автор одень корону стихий


    (30.11.09 05:01)  


> автор одень корону стихий

зачем?


    (30.11.09 05:01)  


> Нигга ЛЬОЛИК

Мана +100


    (30.11.09 05:04)  


> Blooded

Мне шапка без по душе больше....+5 интлеллекта дает +МФ


    (30.11.09 05:09)  

танки мясо, я под ПТП вас 1 убью без проблем, 100 1 3 50 <-если нету этого то нечем хвастаться


    (30.11.09 05:09)  


> Нигга ЛЬОЛИК

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1250878535 ...  ну он силееееен


    (30.11.09 05:12)  


> Нигга ЛЬОЛИК

2.5МФ фигня..


    (30.11.09 05:41)  

танк без паза мясо


    (30.11.09 06:48)  

Очередные "герои" победившие мясо, а не Осадников))


    (30.11.09 07:40)  


> вроде танки грамотные...один палалдин


2 сильнейших танка в Бк, как же так?(


  (21.03.13 05:55)  

  (30.11.09 07:40)


> вроде танки грамотные...один палалдин
2 сильнейших танка в Бк, как же так?(


а вотак чпокнули их)


  (21.03.13 06:05)  

  (30.11.09 05:41)

танк без паза мясо


сошласен!


  (21.03.13 06:12)  

некропостеры


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved