Общая > Закат+Воздух -VS- 2 Танка

( 30.11.09 04:56)
> вроде танки грамотные
грамотный танк на 8 это 50 выноса и 100+ силы.. и паз антикрит ))

( 30.11.09 04:57)
закат с пазом рул и танки не очень.. :)

( 30.11.09 04:58)
Танки не новички были,рад,что победили,хотя,поворюсь,не ожидал

( 30.11.09 04:59)
автор нереально крут....

( 30.11.09 05:00)
автор одень корону стихий

( 30.11.09 05:01)
> автор одень корону стихий
зачем?

( 30.11.09 05:01)
> Нигга ЛЬОЛИК
Мана +100

( 30.11.09 05:04)
> Blooded
Мне шапка без по душе больше....+5 интлеллекта дает +МФ

( 30.11.09 05:09)
танки мясо, я под ПТП вас 1 убью без проблем, 100 1 3 50 <-если нету этого то нечем хвастаться

( 30.11.09 05:12)
> Нигга ЛЬОЛИК
2.5МФ фигня..

( 30.11.09 05:41)
танк без паза мясо

( 30.11.09 06:48)
Очередные "герои" победившие мясо, а не Осадников))

( 30.11.09 07:40)
> вроде танки грамотные...один палалдин
2 сильнейших танка в Бк, как же так?(
(21.03.13 05:55)
  (30.11.09 07:40) > вроде танки грамотные...один палалдин 2 сильнейших танка в Бк, как же так?(
а вотак чпокнули их)
(21.03.13 06:05)
  (30.11.09 05:41) танк без паза мясо
сошласен!
(21.03.13 06:12)
некропостеры
|