Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> что еще мона купить чтоб рулить?))
мосх?
руны +3 земли.. без рун без екр шмота
на 0 апе птп усилок разум зр.. в хаоте 3 4 к сносила..
> че так дешего?О_О
ты откуда свалился абще. уже давно 3.2 екрона +5 стоит.. не могу найти манитор березы.. а на сталках устаревшие данные про заточки
> larsann [10] (29.11.09 23:47)
>
> > что еще мона купить чтоб рулить?))
>
> мосх?
>
> руны +3 земли.. без рун без екр шмота
> на 0 апе птп усилок разум зр.. в хаоте 3 4 к сносила..
крутая!
> что еще мона купить чтоб рулить?))
>
> мосх?
>
> руны +3 земли.. без рун без екр шмота
> на 0 апе птп усилок разум зр.. в хаоте 3 4 к сносила..
я просто восновном капаю и не качаюсь вовсе потому и спрашиваю!)
> я просто восновном капаю и не качаюсь вовсе потому и спрашиваю!)
мой муж сам чистит в одно лицо бездну..
> без рун без екр шмота
> мой муж сам чистит в одно лицо бездну..
я тоже чищу и чистил без екр шмота!))а теперь решил покачатцо в хаотах вот и спрашиваю)
> я тоже чищу и чистил без екр шмота!))а теперь решил покачатцо
> в хаотах вот и спрашиваю)
ты издиваешся???
ты что сказал только что??
> я просто восновном капаю и не качаюсь вовсе потому и спрашиваю!)
> SENSOR [9] (29.11.09 23:57)
> +11 дорогая? 50 екр стоит вроде?
аха, но...но лучше чем кое что покупать)
Заговор на +7: посохи (Масса: 1)
Цена: 10.00 екр.
Долговечность: 0/1
Действует на:
• Мф. мощности магии стихий: +14
Заговор на +11: посохи (Масса: 1)
Цена: 50.00 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Действует на:
• Мф. мощности магии стихий: +22
> SENSOR [9] (29.11.09 23:57)
тебе эта заточка будет и на 11-й, а руны и т.д. пропадут от апа шмота(
> ты издиваешся???
> ты что сказал только что??
я мысль не так выразил,сорь засыпаю уже.....вообщем я раньше восновном капал теперь думаю качаться!=)вот и спрашиваю как шмот улучшить для боев!)
| Страницы: 123 |