Страницы: 123

Общая > РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ! 


    (29.11.09 23:42)  


> +7 вроде 10 екр

дешевле, не?
+5 вроде 3.2 стоит


    (29.11.09 23:46)  


> +5 вроде 3.2 стоит

че так дешего?О_О


    (29.11.09 23:46)  

+7 самая выгодная


    (29.11.09 23:47)  


> что еще мона купить чтоб рулить?))

мосх?

руны +3 земли.. без рун без екр шмота
на 0 апе птп усилок разум зр.. в хаоте 3 4 к сносила..


    (29.11.09 23:47)  


> че так дешего?О_О

ты откуда свалился абще. уже давно 3.2 екрона +5 стоит.. не могу найти манитор березы.. а на сталках устаревшие данные про заточки


    (29.11.09 23:48)  


> larsann [10]   (29.11.09 23:47)
>
> > что еще мона купить чтоб рулить?))
>
> мосх?
>
> руны +3 земли.. без рун без екр шмота
> на 0 апе птп усилок разум зр.. в хаоте 3 4 к сносила..

крутая!


    (29.11.09 23:48)  


>   что еще мона купить чтоб рулить?))
>
> мосх?
>
> руны +3 земли.. без рун без екр шмота
> на 0 апе птп усилок разум зр.. в хаоте 3 4 к сносила..

я просто восновном капаю и не качаюсь вовсе потому и спрашиваю!)


    (29.11.09 23:49)  


> я просто восновном капаю и не качаюсь вовсе потому и спрашиваю!)

мой муж сам чистит в одно лицо бездну..

> без рун без екр шмота


    (29.11.09 23:53)  


> стоит.


    (29.11.09 23:55)  

ты не поверишь,именно такое мясо и рулит в хаотах


    (29.11.09 23:56)  

+11 бери)
норм заточка)


    (29.11.09 23:56)  


> +5 бери, потом разбогатеешь на максимальную


    (29.11.09 23:56)  


> мой муж сам чистит в одно лицо бездну..

я тоже чищу и чистил без екр шмота!))а теперь решил покачатцо в хаотах вот и спрашиваю)


    (29.11.09 23:57)  


> я тоже чищу и чистил без екр шмота!))а теперь решил покачатцо
> в хаотах вот и спрашиваю)

ты издиваешся???
ты что сказал только что??

> я просто восновном капаю и не качаюсь вовсе потому и спрашиваю!)


    (29.11.09 23:57)  

+11 дорогая? 50 екр стоит вроде?


    (29.11.09 23:58)  


> SENSOR [9]   (29.11.09 23:57)
> +11 дорогая? 50 екр стоит вроде?

аха, но...но лучше чем кое что покупать)


    (29.11.09 23:59)  

Заговор на +7: посохи   (Масса: 1)
Цена: 10.00 екр.
Долговечность: 0/1
Действует на:
• Мф. мощности магии стихий: +14

Заговор на +11: посохи   (Масса: 1)
Цена: 50.00 екр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Действует на:
• Мф. мощности магии стихий: +22


    (29.11.09 23:59)  


> SENSOR [9]   (29.11.09 23:57)

тебе эта заточка будет и на 11-й, а руны и т.д. пропадут от апа шмота(


    (29.11.09 23:59)  


> ты издиваешся???
> ты что сказал только что??

я мысль не так выразил,сорь засыпаю уже.....вообщем я раньше восновном капал теперь думаю качаться!=)вот и спрашиваю как шмот улучшить для боев!)


    (29.11.09 23:59)  


> тебе эта заточка будет и на 11-й,

а палка не убьетса в хаотах и при каче?


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved