Общая > Арты. 


Demons city    (02.12.09 05:48)  


> Они же не покупные!

кто сказал?)


Angels city    (02.12.09 09:08)  

Просмотрел топик и понял что тут задается куча вопросов не по теме. Вот и Я набравшись наглости решил задать несколько вопросов   чтоб не создавать топ который утонет прежде чем Вы его заметете! Является ли автокомбатс или схожие клиенты(не имеющие автобродилок и тп) нарушением правил? Задаю вопрос здесь так как никто из паладинов ли тарманов мне не смог ответить. И если является то что за клиент размещен на сайте паладинов? Ответтье облегчите мне жизнь!)


Capital city    (02.12.09 11:33)  

да пофигу.....

Заберите все что покупалось/ется за реал,верните креды вместо зубов,верните зароботок в БК)))) Вот вам рай)


Low city    (02.12.09 13:49)  


> DRooG [10]   (01.12.09 23:57)
>
> компенсацию дали.. стоимость по госу.. в кредах

мда...   нашел у себя эту компенсацию за арты...   1300 кредитов вместо 27000 потраченных в 2005 году на них... я не говорю уже о том что тогда фарма как такового не было и каждый кредит был гораздо весомее чем сейчас...
Самое интересное что артников всего в клубе чуть больше 100 персонажей - неужели нельзя было по любовно со всеми разойтись? Тем более что половину заблочили...
Справедливости как не было так и нет...


Demons city    (02.12.09 16:29)  

> Обновление


Emeralds city    (02.12.09 17:13)  

ап


Demons city    (02.12.09 17:42)  


> > Обновление


Capital city    (02.12.09 18:33)  


> Самое интересное что артников всего в клубе чуть больше
> 100 персонажей

По статистике артовик.ком больше 300 персонажей имеют в наличии арты.


Devils city    (02.12.09 23:37)  


> мда...   нашел у себя эту компенсацию за арты...   1300
> кредитов вместо 27000 потраченных в 2005 году на них

Этим тебя простимулировали к покупке екров и сундуков )))
Мне по большому счету наплевать на финансовую сторону.. арты мне были дороги исключительно как память..я их не использовал по назначению..
Ну и конечно в очередной раз показали отношение к игрокам..
Надменный пересмешник сидит на ветке и гадит на головы тех кто совсем недавно кормил его свежей булкой )))


Capital city    (03.12.09 01:10)  

http://demonscity.combats.com/inf.pl?1025158309...
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1221512842...
2 фуларта, можно удалять.


Suncity    (03.12.09 02:41)  


Suncity    (03.12.09 02:44)  

Победители конкурса «ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ»?»   21/12/04 14:20

В начале декабря в 37 городах России "Combats.Ru" и ИД "Провинция" провели конкурс. Многие поехали в соседние города за желанной газетой. Таких писем много. Главный лейтмотив их авторов: благодарность. "Сколько лет жил, а не знал, что в трех часах езды на электричке такая красота есть. Очень хочется выиграть, но я уже выиграл хотя бы тем, что посмотрел этот замечательный город и так чудесно провел этот незабываемый выходной". Такие слова звучат о Владимире и Рязани, Пскове и Великом Новгороде, Воронеже и Саратове, Ярославле, Смоленске и даже Омске!

Пришло очень много писем. И вот 19 декабря на международном турнире Кубок "Бойцовского клуба" по каратэномичи состоялась церемония определения победителей. Замечательная спортсменка Юлия Кердывар, обладательница кубка "Бойцовского клуба" в присутствии многочисленных зрителей, болельщиков, спортсменов под дулами телекамер и журналистских объективов доставала из лототрона конверты счастливчиков.

Победителями стали:

1. [pers]*Жиган*[/pers] - Футболка учителей

Цитата из письма: "Я очень благодарен Мусорщику за этот проект тысячелетия. Большое человеческое спасибо. Огромное спасибо всем людям, кто принимает участие в этом проекте. Я уверен, что я не одни (мы с моей девушкой), точнее не одна пара сошлись при помощи виртуальной жизни в Combats не в игре, а в реальной жизни".

Лог: STING кашлянул, и вдруг, небритый *Жиган* пошатнувшись провел мощнейший дробящий удар мощным молотом по лопатке оппонента. - 1036 (0/372).

2. [pers]mr_olympia[/pers] - панцирь злости

Цитата из письма: "Поздравляю с Новым годом! Желаю исполнения всех желаний, а также скорейшего 2-х миллионного пользователя! Combats.Ru реально стал для многих вторым домом и я не исключение. Спасибо за то, что вы есть!"

Лог: Никак не могу выбрать из 3 отобранных мною фраз, а посему приведу их все:
1) (На правах рекламы) Мастерская "Бойцовского клуба". Мы даем вторую жизнь старым вещам!
2) Комментатор: разбудите меня, когда эта порнография кончится...
3) Комментатор: Вперед! Покажи этому ВЦ, где у него ВЦ

3. [pers]KPSS_PaRoVoZ[/pers] - Меч Кромуса

Стояла хорошая погода... KPSS_PaRoVoZ провел сильнейший удар гардой по противнику, в следствии чего, DJ-Smoke имеет легкое повреждение: "растяжение руки". - 244 (0/186)

4. [pers]Lelik101[/pers] - Меч Героев

Лог: ... чесал <вырезано цензурой>, и вдруг, ..., послав создателей сайтна на <вырезано цензурой>, гениально провел виртуозный захват голени оппонента.

Футболки:
1. [pers]Torero[/pers]

Цитата из письма: "А вообще, единственное место в Интернете, куда я всегда захожу с удовольствием - "Бойцовский клуб". Там можно пообщаться и дозу адреналина получить!"
Лог: Комментатор: "Вы же бойцы! Имейте совесть!"

2. [pers]~Саняра~[/pers]

Лог: Без пива и магов не входить

3. [pers]Unplugged[/pers]

Лог: Unforgivan обернулся, а за это хитрый Unplugged, не по этикету, укусил за пятку противника. – 25 (76/144)
Комментатор: Ну и кто за этот погром платить будет?

4. [pers]Solmir[/pers]

Лог: Комментатор: Вы все еще разминаетесь? Позовите, когда кости в муку друг другу разминать будете.

5. [pers]KDV[/pers]

Лог: Комментатор: по-моему, кому-то светит инвалидность.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ – Футболка БК
[pers]Ишмуратов[/pers]

Лог: "А вы знаете, что ежики размножаются в Интернете"

;) Он знает за что!

География победителей: Краснодар (2 человека), Рязань, Уфа (2 человека), Великий Новгород, Ставрополь, Москва, Орел.


Devils city    (03.12.09 02:45)  


> Caster Troy

Ага )) я знаю кто злость выиграл..


Suncity    (03.12.09 02:49)  

Артефакты   13/12/05 11:30

С 01.01.2006, на 6 месяцев прекращается продажа таких артефактов как:
• Лучшие Ботинки
• Закрытый шлем Развития
• Шлем Ангела
• Топор Вихря
• Доспех -Броня Титанов-
• Панцирь Злости
• Доспех Хаоса
• Броня Ангела
• Щит Откровения
• Щит Пророчества
• Меч Героев
• Меч Кромуса
• Дубинка Радости
• Посох Слез
• Посох Звезд

С 01.01.2006 все артефакты перечисленные в списке, будут связаны общей судьбой с первым, кто оденет их (или с владельцем, если до 01.02.2006 артефакт не будет одет).
Все артефакты выданные кланам за работы будут ограничены клановым значком или общей судьбой, по желанию главы клана.


Suncity    (03.12.09 02:59)  

Лучшие!   15/12/06 19:34

Лучший журналист БК   The_Jove [8]   Сила Слова
Самый Тарманистый Тарман   stabilis in mobile [9]   Осколок Тьмы
Самый Паладинистый Паладин   elis [10]   Страж Закона
Персонаж Года 2006   Император Перчатки Победителя
Stalkers Лучшая новостная лента клан-сайта 2006 Баннер на главной странице Бойцовского Клуба, +25% опыта с 1го января по 1е февраля


Capital city    (03.12.09 05:46)  

а заберают только артефакты или все подарки?


Sandcity    (03.12.09 06:38)  

подарите мне арты!!! буду защищать народ от агрессоров на цп!!! мож хаоты появяться, а то все только на цп и качаються! не порядок!


Capital city    (03.12.09 18:26)  

Никитос Маладеец )


Capital city    (03.12.09 22:06)  

Ап


Capital city    (04.12.09 00:41)  

ап ?


Страницы: «103104105106107108109110111112113114»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved