
( 10.10.09 18:16)
to Дух Хаоса
Одна игра такая только !

( 10.10.09 18:16)
> ты мне не нравишься.
?

( 10.10.09 18:16)
Ктоо примит 250кр на наших ????

( 10.10.09 18:17)
> Одна игра такая только !
и что?)) я должен все ставки принять?))

( 10.10.09 18:17)
> Дух Хаоса
как можно принимать ставки против РОССИИ?

( 10.10.09 18:18)
поставила б на Германию 2500 кр против кр либо 60 екр

( 10.10.09 18:18)
> как можно принимать ставки против РОССИИ?
скажу честно.. я сам буду болеть за Россию, но считаю, что Германия выиграет

( 10.10.09 18:19)
Готов принять ставку на Германию, ибо Россия слаба як пень

( 10.10.09 18:20)
зюзю
готов принять?

( 10.10.09 18:20)
G P A [8] (10.10.09 18:14) Дух Хаоса 250кр на наших принимай :)
примите его ставку

( 10.10.09 18:21)
> G P A [8] (10.10.09 18:16) > Ктоо примит 250кр на наших ????
принял. тоесть я ставлю на Германию

( 10.10.09 18:21)
ставлю 200 кр на победу Германии, кто хочет велкАм)

( 10.10.09 18:22)
Udacnik [10] (10.10.09 18:21) Спасибо,удачи :))

( 10.10.09 18:23)
> Пропасть [10] (10.10.09 18:18) > поставила б на Германию > 2500 кр против кр либо 60 екр
принял бы на условиях, идентичных пари с Духом Хаоса))

( 10.10.09 18:23)
to Пропасть
Нет :-)) Я 1000 и будет мне ! Я думаю сейчас , кто то поймает ставку твою.

( 10.10.09 18:24)
Ставлю на победу жёлтеньких 100кр. Они самые крутые:)

( 10.10.09 18:24)
модераторов прошу не трогать топ...

( 10.10.09 18:25)
Либо второе условие. Вы ставите 2500 кр(60 екр) на Росиию-только победа Против моих 3500 (80 екр) на победу Германии либо ничью)

( 10.10.09 18:26)
поставил бы 2000 на Германию

( 10.10.09 18:26)
> Я думаю сейчас , кто то поймает ставку твою.
да они бояццо) смотрю ток ты патриотично веришь) я конечно проти сборной Украины тоже бы не ставила)
|