Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Дух Хаоса [10] (10.10.09 18:11)
>
> > Phantom_as
>
> ты тоже патриот?) готов принять твою ставку
на 3000 кр?)
> Дух Хаоса [10] (10.10.09 18:12)
>
> > на 3000 кр?)
>
> можно. срок оплаты сутки. идёт?
По рукам =) Я ставлю на Россию, ты - на Германию, в случае ничьей - расход =) подтверди =)
не позже !!! А то тогда с VOY поспорил так же :-)) Он не отдал -)) Я на Барсу ставил :-))
> По рукам =) Я ставлю на Россию, ты - на Германию, в случае
> ничьей - расход =) подтверди =)
+++++
> зюзю [11] (10.10.09 18:13)
> срок оплаты сутки !!!
все, терь пошли на футбол, светлое ВЦ =)))
http://forum.combats.com/cap_forum.pl?id=1255145567&n=sales...
Тут коэффициенты лучше :)
| Страницы: 1234 |