Страницы: 1234

Торговая реклама > ставки на футбол VS 


    (10.10.09 18:04)  

1000 кр на сборную России , кто примет ?


    (10.10.09 18:04)  

А не кинешь?


    (10.10.09 18:05)  

:-)) Ну принимай тогда :-))


    (10.10.09 18:05)  

зюзя ) могу 1 крон против твоей штуки поставить)


    (10.10.09 18:05)  


> 1000 кр на сборную России , кто примет ?

принял


    (10.10.09 18:05)  


> зюзю [11]   (10.10.09 18:04)
> 1000 кр на сборную России , кто примет ?

йа


    (10.10.09 18:05)  

джека на вас нету


    (10.10.09 18:05)  


> зюзю

поднимем ставку до 38екр?)


    (10.10.09 18:06)  

Я предпочитаю всё-таки в реальном тотализаторе, там и коэфициенты, и деньги - не фантики :)


    (10.10.09 18:06)  

to Дух Хаоса

Давай 1000 кр . Забились ?-)


    (10.10.09 18:06)  


> Давай 1000 кр . Забились ?-)

+


    (10.10.09 18:07)  

могу еще 1-2к принять ..) кто желает?


    (10.10.09 18:07)  

to Дух Хаоса

+ Держи лапу :-))


    (10.10.09 18:07)  

А если ничья?))


    (10.10.09 18:07)  

Тут я за светлого ВЦ


    (10.10.09 18:07)  


> А если ничья?))

)) никто никому ничего не должен)


    (10.10.09 18:07)  

Кто желает на ничью поставить ?-))


    (10.10.09 18:09)  


> Дух Хаоса [10]   (10.10.09 18:07)
> могу еще 1-2к принять ..) кто желает?


> Дух Хаоса [10]   (10.10.09 18:07)
>
> > А если ничья?))
>
> )) никто никому ничего не должен)

Оу, на таких условиях и я могу поспорить))) на пару-троечку тыщенок)))


    (10.10.09 18:10)  

to Phantom_as

Ты на кого ставишь ?-)


    (10.10.09 18:11)  


> зюзю [11]   (10.10.09 18:10)
> to Phantom_as
>
> Ты на кого ставишь ?-)

Ясен пень на наших =)))


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved