Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мерлин — первый программист (собственно, он и создал БК). Поссорился с Мусорщиком и Мироздательницей и ушел (наварив перед этим в БК неплохую сумму, буквально за пару дней) вместе с художником БК (ПыЖиК) делать Timezero. Запомнился тем, что знает Perl (на нем, как, наверное, внимательный читатель заметит, и написан БК). Характер мягкий. Не женат.
Мусорщик (aka lel, ИРЛ Алексей) — второй автор игры, идеатор игры. Через год после открытия забил на игру х...., и сел играть в ВоВ[7]. Вернулся только год назад, впрочем, ему это быстро надоело. Характер наглый. Не женат.
Мироздатель (а точнее Мироздательница, aka grishka, ИРЛ Мария) — продюсер проекта, давала деньги на вычислительные мощности, выжила Мерлина из БК. Больше ничем не запомнилась Характер категорически наглый. Не замужем.
2FED (он же Torick) — легенда читерства БК. Более 9000 раз невозбранно пользовался различными уязвимостями БК, чем и заслужил такое звание. В 2004 ушёл читерить в Timezero, откуда пропал окончательно.[11] Но недавно был найден на сайте ДТФ.ру как сотрудник компании GFI. В прошлом был известным игрожуром и зам. главного редактора «Игромании».
Stabilis in mobile — нынешний топ-менеджер проекта. Глуп. Жаден. Нагл. Хитер. Надменен. Трусоват. Ленив. Характер скверный.
Time Zero (Точка Отсчёта, ТЗ, Ты Зависим) — браузерная[1] игра, работающая на Flash. Создана в 2004 году 14 числа мая месяца, людьми ушедшими из БК делать свою собственную игру с блэкджеком и шлюхами. Стоит отметить что блэкджек в игре есть, а от шлюх только сиськи.
Император - Человек, вливший наверно, в игру большую часть тысяч евро. Обладает уникальным образом, уникальными артефактами, личной гвардией и нихуёвым авторитетом.
> headcatcher [4] (11.07.09 00:29)
Интересный топег, спасибо, очень позновательно, да и стиль в котором оформлено тоже ничего. Ждём продолжения))
мда... быстро его кикнули)) Либо правду написал либо чёто комуто не понравилось. Хотя топ не в помойке. Както не совсем сходится)
гг, ет я ступил, думал топ новый, не обратил внимание на дату сообщения))
> САНЬКА С ЛУЦКА [5] (04.10.10 19:31)
> мда... быстро его кикнули)) Либо правду написал либо чёто комуто не понравилось. Хотя топ не в помойке. Както не совсем сходится)
Какую правду можно найти в этих потугах на юмор?
> Желудочный-Коля
хм... не вижу не одной твоей работы на форуме... поэтому и задам такой вопрос:
А что ты зделал чтобы критиковать других?
> не вижу не одной твоей работы на форуме
Видимо, потому что я тут отдыхаю, а не работаю. Работающих здесь ты сможешь определить по характерному красноватому оттенку шрифта.
Третий пост нужно потереть за мат, а первый и второй за РАП. Все равно ничего интересного (((:
Страницы: 1 |
|
All rights reserved |