Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=95329170
Фаск посмотри пожалуйста этот комплект! может че посоветуешь
> Vanhelsingg
1. Не скидывай всю ссылку на комплект, а только часть. Вот так:
?set=83837142
2. Комплект скинул, покупаешь прием Жажда Крови ( обязательно ) и будет комфортно чувствовать себя в хаотах, без него там ловить нечего.
можешь накинуть мне плз тут для восьмоного с 2000-2500 кредами, и до 50 екров шмот для крита. Тока не отправляй в скрол )
> ka-ms [7] (01.02.09 18:44)
> можешь накинуть мне плз тут для восьмоного с 2000-2500 кредами,
> и до 50 екров шмот для крита. Тока не отправляй в скрол
> )
а что там накидывать? 30 20 30 силу, ловку и вынос, остальное в инту. кулон упрощения , щит безумца, двойной черный пояс, серьги кровавой ярости , меч темного пламени - остальное закат. со временем покупаешь перчатки кровавой резни, грибное кольцо и рубаху и стремишься к 100 инты :)
Как по мне то прокач не правельный. Большенство игроков не использует екр. Напиши про комплекты на 8 без екр. и чтоб статы не пришлось перекидывать. Потому что крит там воще задолбаешься ждать перераспредиления. А в общем статьи полезные спасибо )
> ARCHANGLES [7] (02.02.09 20:46)
> Как по мне то прокач не правельный. Большенство игроков
> не использует екр. Напиши про комплекты на 8 без екр. и
> чтоб статы не пришлось перекидывать. Потому что крит там
> воще задолбаешься ждать перераспредиления. А в общем статьи
> полезные спасибо )
вообще-то и так есть комплекты без екр. специально подписано - БЮДЖЕТНЫЕ
Я знаю что есть но комплекты не всегда лучший вариант. Иногда в комплекте заменяются 2-3 вещи не пренадлежащие ему и таким образом улучшаются характеристики героя.
> ARCHANGLES [7] (02.02.09 20:55)
> Я знаю что есть но комплекты не всегда лучший вариант. Иногда
> в комплекте заменяются 2-3 вещи не пренадлежащие ему и таким
> образом улучшаются характеристики героя.
попробуй выразиться по-другому, не очень понял сути...
Ну например в комплекте ЗАКАТА часто вместо щита заката берут щит безумца т.к. он лучше. Вот в таком плане.
> берут щит безумца т.к. он лучше
+ безумец стоит копейки.. т.е. ваще почти ничё нестоит))
потому шо выкапывают его часто
Лан проехали сам буду чёт думать ). Так говоришь ПАЗ очень сложно на 8-ой взять?
Страницы: 123456789101112…» |
|
All rights reserved |