Страницы: 123456789101112»

Old city > "Сломанная наковальня" 


  (08.05.08 10:53)  

Итак, в связи с низкой посещаемостью таверны в здании БК, на форуме олда открываеться заведение под названием "Сломанная Наковальня".
Это ролевой топик, но в то же время это общение на тему БК. Правила очень простые... Мы задаем вопросы, отвечаем на них, рассказываем новости, ноем, обсуждаем нововведения, и занимаемся всем остальным чем можно заниматься на форуме, но только при этом ролплеим.
Для тех кто не знает Ролевая игра — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного или учебного назначения, где участник принимает какую-то роль и в воображаемой ситуации действует соответственно этой роли.

«Сломанная наковальня» - небольшое двухэтажное здание, размещенное на центральной площади. На раскачивающейся под порывами ветра дверью красуеться эмблема Олда.
На первом этаже находиться огромный зал, заставленый дубовыми столами. Так как окна почти не открываються - на стенах горящие факелы, удивляет то что непонятно куда дым деваеться. У одной из стен - антикварный камин, рядом стоят два стула. Достаточно маленькая барная стойка расположилась в углу.


  (08.05.08 10:53)  

Еще сонный тавернщик (достаточно молодой, но выглядит постарше, небритый, с длинными черными волосами) вышел на улицу, зевнул, вытащил из кармана аккуратно сложеный лист, развернул его и прикрепил на стенку у двери. На листе текст "На работу требуеться тавернщик, желательно с опытом"
Вытащил из второго кармана трубку, раскурил. Ведь посетителей все равно нету еще...


  (08.05.08 10:56)  

и в этот момент вваливаеться полупьяный vomx   и выпучив глаза требует налить ему бодрящего эликсира,


  (08.05.08 10:57)  


> желательно с опытом

ыть


  (08.05.08 10:59)  


> vomx

тавернщик с подозрением посмотрел на посетителя...
- эликсиры в магазине... а у нас тут вино, пиво, эль, еда всякая...


  (08.05.08 11:01)  

ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ЗАГОВАРИВАТЬ МНЕ ЗУБЫ, Я СКАЗАЛ НАЛИВАЙ. ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ . ЧТО ТОЛЬКО ТЕБЕ ВЫГОДНО,что бы в магазине ничео не было, признавайся , ты всё скупил?


  (08.05.08 11:05)  

*заглянула внутрь*
Ром, проблемы?


  (08.05.08 11:09)  


> vomx

- А вот кричать - нехорошо... Насчет эликсиров - я вот только что от вас узнал что их в магазине нету, - тавернщик на какое-то мгновение задумался, потом разочаровано вздохнул прикинув какую прибыль можно было бы получить с продажи эликов, которых правда у него нету. - К сожалению ничем не могу вам помочь...


  (08.05.08 11:16)  


> Ксандра

Окинул взглядом посетительницу.
- Присаживайтесь, сударыня. Налить чего?... хотя.... Пить по утрам не советую. Может завтрак?


  (08.05.08 11:21)  

ба, да тут дамы!!!! бармен!!! налейте-ка мне, а то я что то плохо уже начинаю её видеть)


  (08.05.08 11:23)  


> war soul

с удовольствием... хотя.. меня уже обещали накормить в другом месте.. пожалуй, от кофе не откажусь )
черный, пожалуйста..

*окинула взглядом таверну*

а у вас тут хорошо.. я там обьявление на дверях видела...


  (08.05.08 11:24)  

*Налил кружку эля, отнес посетителю*
- Вот...


  (08.05.08 11:25)  

вот так всегда,стоит   не побриться ,так на тебя никто и внимание не обращает,кстати , дамочка, на вашем топоре остались чьи-то мозги, вам не мешало бы его сполоснуть)


  (08.05.08 11:26)  


> Ксандра

- Кофе... Сейчас...
*заварил кофейку, налил и себе тоже... Сел за стол к даме*


> а у вас тут хорошо.. я там обьявление на дверях видела...

да-да... Тут работы предвидеться много, сам наверно не справлюсь. Да и отдыхать когда-то надо. Вот и ищу кто бы в вечернюю смену работал.


  (08.05.08 11:33)  


> war soul

ох.. ну я могу только днем подменять пока что..


> vomx

это не мозги, к сожалению.. )


  (08.05.08 11:36)  


> Ксандра

- жаль, жаль... хотя днем если надо будет уходить куда-то по делам... знаете, заказать товар, еще че-нить... буду рад если вы тут за стойкой постоите...


  (08.05.08 11:37)  

неужели вы им разделывали курицу?


  (08.05.08 11:46)  


> war soul

с легкостью, благо опыт есть )


> vomx

нет )))


  (08.05.08 11:47)  

варс, а можно я тут немного декорировать буду?


  (08.05.08 11:49)  


> варс, а можно я тут немного декорировать буду?

- Да, конечно ) открывались в спешке, не успели обстановочку поправить... Вот думаю на одну из стен пару мечей и топор повесить. У меня как раз завалялись экземпляры хорошей ковки...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved