Страницы: 1

Творчество > КОМБАТС. РУ Город Мун- сити…………. Время по серверу…….. 


  (19.10.07 23:10)  

КОМБАТС. РУ   Город Мун- сити. ЦП.   Время по серверу.   03-25Часть 8я.

-Эй, дядя, закурить не найдется,
   « Вот черт, только вышел из Бойцовского клуба»,- подумал kraft-cola   - « еще не успел осмотреться ».
Медленно оглянулся   -   ну так и есть,   в тени (лунной конечно)   здания   Государственного магазина стоял невысокий парнишка . - 4 й левел, судя по знакам различия

Броня новенькая не крутая, но вся блестит, даже не поцарапана,

«Во млин, Шакаленок   еще начинающий , но наглый ,- оглядел парнишку kraft-cola   ,
-   стервец, и момент выбрал удачный.
Еще ныла переносица ( легкая травма переносицы ловкость ( -12), восстановление через
12 часов 20 минут) да и хепы совсем чуть осталось, - « как раз хватает чтоб вот такой вот сопляк мог напасть,   куда деваться? »- . kraft-cola   досадливо оглянулся:- «ну конечно как всегда, на ЦП после 02-00 никого », только чуток вдалеке толпа небольшая кучкуется, все сплошь 8- ки ,9-ки и пара 7 –к . Ну какже они все заняты ,что им до какого-то недобитого   kraft-cola   , да и тарманы в своих блестящих доспехах куда-то все подевались …
   Начинающий   Представитель Общества Юных Шакалов вдруг хищно прищурился и нанес удар блестящим топориком,   остатки моей ловкости и интуиции помогли смягчить удар.
   Но   «… еше так пару раз и пипец мне придет », - пронеслась мысль в голове,- kraft-cola   неуклюже повернулся, что впрочем, не помешало ему смягчить удар но…
…удар в голову,-   блок ног живота и пояса…
…нанесенный вами урон 62 НР…
- kraft-cola   легко задел по темечку …,но злобный   …   закричав а я еше вот так могу, нанес подлый удар по –( вырезано цензупрой)…..
   -----------Нанесенный вами урон   78 НР..Получено опыта 0.

- Что за день, - kraft-cola   - весь побитый, вся морда в крови, рука наверняка сломана,   - медленно побрел в Гос.маг

   А Юный Фанат Общества Юных Шакалов , воровато оглядываясь, стоя в пыли на коленях, собирал те немногие зубы что сумел набить…

   В магазине не глядя на прилавки забитые новенькими вещичками, не смотря на прилавки ювелирного отдела - сплошь сверкающие, раритетными кольцами, серьгами, ожерельями и еще   черт знает чем, наш ,потерпевший от агрессии Шакальего Общества, точнее его подлого представителя,-   kraft-cola   шел к дальнему и неприметному   закуточку –   к   хранилишу эликсиров.
   « … нам осталось лишь забыться   . . .набухаться   и …….», что дальше он делать будет, kraft-cola   еще не придумал.

- Уважаемый господин .
- Э---э. что , простите,   повернув голову набок , насколько позволила травмированная шея,   кraft-cola успел увидеть пару стройных ножек ,   прикрытых сиреневой туникой, потом поднял взгляд повыше,…

- Оу …. щец, хм… простите,   я тут задумался ,
перед ним стояла совсем молоденькая девица. – 4 -й левел, судя по знакам различия.

- Вы не подскажете, Уважаемый,   я тут квест   выполнила у Луки.   « Огненные узоры»   называется и, что с ним делать никто не говорит, и Лука не хочет.   Вот стою тут как дура.   на ЦП и никого нет, думаю хоть в Гос. Маге, хоть кто ни будь попадется
-   А куда идти   дальше и что с этим делать, никто не подскажет,-   девица держала   в руке небольшой свиток
- Ах это ,. как же помню помню, ,-   kraft-cola   осторожно вытер свой лоб и убрал платок в карман : - помню сам с этим свитком попарился, и ни одна собака сразу не сказала что с ним делать.
- Подождите Киса пару минут, я тут сейчас слегка напьюсь эликов ,типа , для укрепления НР , на последние зубы купленные,   и провожу вас.
- Буду польщена,
- В принципе тут не очень далеко , только надо пройти площадь а там будет такой переулочек темный. Страшилкина   Улица,   называется , а в самом конце её будет Аллея Памяти. Нам как раз   туда и надо будет идти .
- И что там.
-Как бы это поприличней сказать, мдя--, ну   в общем там   памятники стоят и призраки этих деятелей там летают, что –то типа кладбища ,мавзолея и крематория, вместе взятых,
- Как интересно вы рассказываете, а меня точно проводите, а то что-то далековато да и ночь на дворе. Она зябко поежилась.
- Уважаемая, я хоть и побит слегка и пьян в меру (легкое состояние эйфории, как всегда после приема эликов), но тем не менее я джентльмен и провожу вас хоть куда , хоть к самому Великому Мусорщику , не к ночи будет упомянут( прости Мироздатель),
- А там у этим призраков ,что мы будем делать ?
- Там надо будет найти Призрак Панова у статую его самого и вы с ним поговорите,
Кисуля,
-И что,
-А после он вам даст фичу одну, что- то вроде заклятья одноразового, типа там сила +1
На пару часиков хватит,
- Ага,
- Ну тогда вперед Киса, не обижаетесь , что я вас так называю,
- Вы такой интересный…

кraft-cola   открыл дверь магазина ,как истинный джентльмен ,пропуская даму вперед.
Глядя на её стройные ножки и … все остальное …..   пошел следом за ней.

« …что за день,   хвала   Мироздателю,» ,- кraft-cola   шел по ночному городу при свете луны.   Рядом с ним шла хорошенькая незнакомка, а в кармане приятно позвякивала недопитая бутылочка Эликсира


  (19.10.07 23:11)  

to be continued...


  (20.10.07 02:50)  

хочу еше пару в таком же стиле   рассказиков кинуть сюда

тока куда лучше сюда или в скрол кто знает


  (20.10.07 17:11)  


> to be continued...

умоляю НЕНАДО


  (20.10.07 21:24)  

застрелись на фик


  (04.11.07 23:29)  

Прикольно


  (06.09.15 16:19)  

вот я вернулся если что рассказов моих историй о бойцовском клубе три или четыре кому интересно могу показать


  (28.09.15 19:01)  

ап


  (10.10.15 01:26)  

никому неинтересно, видимо?


  (11.10.15 16:56)  

Попрежнему помои %)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved