Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> loque [9] (25.09.07 23:23)
> И русский язык подучи, умник.
танец вам сегодня предлогали....ВАЛИ ИЗ МУНА
Ты кто такое, чтобы судить, что мне делать, где мне быть и как мне жить? Иди бабушкам на рынке "чеши" дань платить, понял, умник?
> loque
ты по фене болтать умеешь? вот у меня вопрос..ты аналлиз или gallus?
> loque
> loque [9] (25.09.07 23:23)
> И русский язык подучи, умник.
с собой по поводу руского поговори чуток полегчает))
Звездочет
Я тебе обещаю, пусть видят все - если я встречу тебя в реале, я тебе как минимум яйца прострелю, в худшем - убью.
Ебанатище ты ) Уверен, что в реале ты - дрочер, сидящий за компом и дрочащий на тетек голых. Тебе монитор не жалко? Весь в конче уже )
> loque
узнал значение словечка)))умница...пирожок с полочки возьми...тебе адрес мой дать?фотку приложить?
Давай в Таллинне встретимся... Там как раз 6 октября сходка будет.. Приезжай... Буду рад увидеть твоё ебало.. А фотку дай.. Пидорок нибось )
P.S. Пирожок засунул в жопу твоей мамы )
> Marvel Junior
поъхож но чучело уехало....да и как приедет меня обматерит...3й раз...а что за это..прально казиматы)
22:53 [просто ящик] ВСЕ КОРОЧЕ Я РЕШИЛ Я БРОСАЮ БК!!!ВСЕХ КОГО ЗНАЮ УДАЧИ!!!БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ЛЕКАРИ ЭТО ЗВЕРИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!
Страницы: 123456 |
|
All rights reserved |