Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Помню года 2 назад проводились викторины...участники сами же создавали фонд, жертвовали по 5-10кр, вопросы были о старом бк(до перемен), ответы правильные по 1 кр)
дело .... сейчас вообше единицы помнят
какую-нить легенду про основание сана...думать надо.
отлично
Пропеллер.
читал. только не надо на общем форуме об этом.
Если хочешь по личке мне на клан сайте напиши.
Гыдрус, то есть конкурс аналитегов?
Ну хорошо, допустим будет конкурс. Это повысит популярность форума. А потом что? Думаете это создаст новых флудеров и они здесь укрепятся? Сильно сомневаюсь.
> Том Синий
В лечке фигово...асю поставить у тя так и не вышло? квип пробовал?)
> Гыдрус, то есть конкурс аналитегов?
я уже битый час долдоню (во вставил) , что выход не в конкурсе, а в текучке.
конкурс начался и закончился и снова в забытье. а когда есть постоянная ставка , есть беспрерывная активность.
в коммерческом проекте , отношения должны быть на комерческой основе (хи хи)
тыкает пальцем в палов :jeer:
> Деньги из Света выдоить хочешь? :)
сомневаюсь, что такое возможно . у них такая система как черная дыра , все засасывает и ничего оттуда не выходит :))
какая же все таки гениальная идея рисовать деньги и обменивать их на настояшие ...
... недавно по нашенскому тв был репортаж про проект "секонд лайф" англицким , там идея совсем не бкшная .
создается проект руками ентузиастов, которые рисуют себе мир в 3д . модно создавать именно аналоги реальных мест.
так вот началась там нешуточная торговля етими виртуальными вешами , целая економика ...
куда катится мир
и я вместе с ним ?
Хыдрус
слышал. до него (и до БК кстати) была такая игра (и сейчас есть) Ultima Online называлась. Там такие забавные деньги крутились :)
> Snake_man [7] (18.01.07 23:42)
> Пациент жив но находится в состоянии белой горячки
вылечим =)
Пропеллер [7] (19.01.07 07:14)
ну ка не бубукать....))))))
соберись..пропеллер )))
ну а если карательными мерами?
составит редколлегию из уважаемых личностеи и за бред штраф вплоть до хаоса или травму.....
прикушенный язык идеально подоидет
> вплоть до хаоса
это и есть бред :)
У нас не диктатура слова и не тоталитарный режим а форум. Наоборот чем больше *правильной* совобы тем лучше. ОМ не так давно хватку над форумом ослабил, зачем только усугублять ситуацию? :)
Страницы: 1234567891011 |
|
All rights reserved |