Страницы: 12345678910

Творчество > Приключения Макнюка и Крезьки в Москве!!! 


  (27.08.06 05:10)  


> Arhaglor
ненавидеть? это ты еще легко отделаешься... лучше бы уж в творчество ))


  (27.08.06 08:34)  


> ненавидеть? это ты еще легко отделаешься... лучше бы уж
> в творчество ))

как пожелаете )))) ведь все равно, где флудить


  (27.08.06 15:53)  


> как пожелаете )))) ведь все равно, где флудить
спасибо )


  (27.08.06 17:22)  

здорово, теперь этот кошмар никто не увидит..ибо он в творчестве...)


  (27.08.06 17:37)  

мы всем расскажем )


  (27.08.06 19:02)  

Оооо)))
Интересненько)) А то Крэзька не рассказывает о... *полезла в блокнот* о... шарикоподшапниковской)))


  (27.08.06 21:27)  


> Старик Апостол

я тебе этого не прощу;))


  (28.08.06 09:32)  

чето в лом писать=)


  (28.08.06 15:12)  

пеши-пеши!


  (28.08.06 18:22)  

Глава 2.
«Ух ты, сказал Макнюк, это Истонское пиво?» глядя на «Кулер», который по логике вещей переводится как тормоз.. «нет» обнадежил его Апостул…. «это Балтика,Питер»…а ну все равно недалеко от Эстонии…. «Недалеко от ИСтонии,это ваша Рига находится» - заявил Апостул… «Ну да,3 часа всего лишь»- парировал мОхнюГ…и тут Апостула зацепило….эту фразу он повторял и повторял пока я не уехал…ну вообщем что то я отошел от темы…
Вообщем,дегустировал,дегустировал я пиво,несмотря на увещевания Вовы,как называл себя Апостул что нада дожЫть до ЧП,=)))…и тут звонок от сынки…оказывается он приехал….ураааааа,я ж его ни разу в реале не видал,хотя три года уже знакомы…
Рыжий он оказался….интересно в кого б енто…наверное Пуся нагуляла где то….=)))))
Обнялись,поцуловалися..и пошли смареть Москву дальшИ….купили по дороге Бразильского пива =) и пошли…и пошли….вообщем не буду сильно отвлекатся на Москву….
Вышли мы на Красную   площадь…а там…представляете в целом здании из мрамора, «мавзолей», сказал Апостул…..лежит один человек,и надпись хЫтрая такая «Лёнин»..мдя повезло Лёне…такой прикольный гроб… потом до нас домахался какой то Инь-янь из Японии или еще из какого нить тОйваня...говорит «Ви есть Русськии?» И тут первым проорал «я» Макнюк,с Латвии прошу заметить=))))вообщем пускает думаит что мы и есть настоящие русичи...
Ааааа и еще я узнал что в Москве мона на газонах сидеть и не боятся=) круууууть…

Оставалось 3 часа до приезда Крезьки


  (28.08.06 18:48)  

Глава 3.
И тут Макнюку захотелось есть=) пошли взяли разнах Маги…и пельменей =)))) пришли к Опоздулу=))
Сели втроем и начинаем готовить….
Макнюк сидит 5 минут думаит о чем то..и тут его в Ступор вводит АпостУл..иди говорит Пельмени закидывай…. «Че-то у вас вода быстро кипит»- сказал Макнюк, «Ну дык до Истонии нам тоже не три часа» парировал кто то из этих двоих Москвичей=)
Обкушались мы так,что МАкнюку аж пузо чуть не порвало….и тут чухнули что нада встречать ехать великую и не повторимую Крезьку…или в миру Бешеный Мандарин….а ехать нада было аж на Щелковский Автовокзал….
По дороге в Метро эти два москвича,наглые морды,все пугали меня что скоро буит мега горка и что при спуске меня просто выкинет из вагона….но на самом деле это был просто развод=((((мне аж даже обиднА стало=)))) зато я им завернул тему про рижское метро=))) вы бы видели их Лица=))) «Рижское метро – мы ездим быстрее чем кроты» что то тип такого….ну и что что у нас город маленький=)))потиму у нас не могит быть хотя п двух станций метро=))))приехали мы на этот Автовокзал…и тут такооой облом…Автобус задержЫВается на час….мы аж с горя решили по пивку накатить…ну хотя трудно вспомнить када Макнюк без пива ходил в Москве=))) сидим,скучаем,курим Латвийский «Мальборо» и тут звАнок «Я приехала,стою,смотрю на вывеску «Автовокзал»» ну ее вообще то все видели кто в это время на вокзале стоял,в смысле вывеску=))) и тут мы увидели ее….Великую пАвилительницу тОрманов,и ужас всех Плейбоев (тип тонкий намек)……
более подробное описание этого рыжего чуда вы узнаете в следующей части…


  (28.08.06 18:52)  

))) долго с продолжением не тяни


  (28.08.06 20:19)  

ужас...=))))))))))))


  (28.08.06 22:58)  

Мандаринка.. ой, липисина   рыженькая?)) Люблю рыжих..)
Солнца,... Мы обязаны с тобой увидиться)


  (29.08.06 11:55)  

Макнюк,плин;))

> Em Charlotte

мррь;) облизательно;))


  (29.08.06 14:10)  


> «Че-то у вас вода быстро кипит»- сказал Макнюк, «Ну дык
> до Истонии нам тоже не три часа» парировал кто то из этих
> двоих Москвичей=)
ну так у нас плиты газовые, а не на дровах ))


  (31.08.06 10:11)  

Был в новосибе..=)


  (31.08.06 13:50)  

:)) ну и как тама


  (31.08.06 17:41)  

;)


  (01.09.06 09:07)  


> ну и как тама

Бааальшой город...там даж мИтро есть=)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved